Гвинт получил крупное обновление
Категория: Игровые новости
22.12.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Гвинт получил крупное обновление

Компания CD Projekt RED которая занимается разработкой игры Гвинт, выпустила масштабное обновление, которое добавит новые карты тем самым изменив их баланс. А также будет добавлен режим ранговых поединков и изменится интерфейс.

Теперь пользователи благодаря ранговому режиму будут повышать или понижать свое место в таблице рейтинга игроков. Так за проигрыши пользователи получат минусы и тем самым опустятся ниже в таблице.

Что касается коллекции карт, то разработчики пока что ее оставили, но они не исключают того, что после официального выхода Гвинта весь прогресс карточной игры будет обнулен.

Рекомендуем:
По игре Uncharted снимут фильм
По игре Uncharted снимут фильм

В последнее время появлялись новости, что кинокомпании задумались над экранизацией таких игр как Metal Gear Solid и BioShock, сделав семейное кино для всех возрастов. Но вот стало известно, что из игры Uncharted также собираются сделать фильм, но для взрослых с рейтингом +17, что означает наличие в фильме откровенных сцен, насилия и нецензурной брани. Но как […]

Новая часть Resident Evil возможно получит имя Biohazard
Новая часть Resident Evil возможно получит имя Biohazard

Японская корпорация Capcom Co. подала документы на регистрацию нового товарного знака – Biohazard Umbrella Corps. Это название вскоре будет использовано для игр на разных игровых платформах, а также на мобильных телефонах. Есть мнение, что это название японцы резервируют для будущей части или сюжетного ответвления линейки «Обители зла», которой они владеют. Эту версию подтверждает и то, […]

Оставить комментарий