Игра о нацистской оккупации Attentat 1942, выигравшая международные награды, теперь доступна на русском языке!
Категория: Игровые новости
24.05.2018
Просмотры: 392
Memory Lane

Игра о нацистской оккупации Attentat 1942, выигравшая международные награды, теперь доступна на русском языке!

Attentat 1942 — это point-and-click приключение, которое рассказывает истории времен протектората Богемии и Моравии с точки зрения людей, переживших нацистскую оккупацию во время Второй мировой войны. Игра основана на кино-диалогах, интерактивных комиксах и подлинных хрониках. Персонажи создавались на основе исторических исследований и подробного изучения источников и материалов, касающихся данной эпохи. Attentat 1942 продается по всему миру, за исключением Германии, где подобный игровой опыт не позволяет использовать нацистские символы.

Скриншот из игры Attentat 1942

«Игра держит в напряжении с начала и до самого конца, оживляет и одушевляет далекое историческое событие»
Tim Stone, Rock, Paper, Shotgun

В игре вы услышите волнующие истории, полные грусти; поговорите с людьми, которые отстаивают свои решения, угрожавшие жизни многих людей, и прочувствуете человеческие воспоминания точно так же, как вы ощущаете реальные события.

«Attentat 1942 войдёт в сокровищницу компьютерных игр о войне не только благодаря свежему взгляду на достаточно хорошо изученный период истории, но и благодаря глубоким исследованиям, проведенным разработчиками так, чтобы воссозданная ими история полностью соответствовала реальному прошлому»
Anthony Marzano, Destructoid


Игра разработана при поддержке Министерства Культуры Чешской республики

Игра Attentat 1942 - скриншот Книга в Attentat 1942 Комикс Attentat 1942

Игру Attentat 1942 разработали специалисты философского и физико-математического факультетов Карлова университета, а так же Института современной истории Академии наук Чешской республики. Финансовую помощь в создании игры оказали Министерство Культуры Чешской республики и Агентство по технологическому развитию Чешской республики. Вырученные от продажи игры средства инвестируются на поддержку научно-исследовательской деятельности.


Русский трейлер к игре Attentat 1942

Рекомендуем:
Подарки от Ubisoft всем — игра июля.
Подарки от Ubisoft всем — игра июля.

Продолжается раздача легендарных игр на ПК от Ubisoft, приуроченная к 30-летию гиганта игровой индустрии. В 1986 году во Франции братья Гиймо основали компанию, приоритетом которой стала разработка и издание видеоигр. Ubisoft прославилась такими сериями как Assassin's Creed, Prince of Persia, Far Cry, Ghost Recon, Splinter Cell, Call of Juarez  и др. В честь юбилея каждый месяц […]

В Phantasy Star Online 2 появится PvP-арена
В Phantasy Star Online 2 появится PvP-арена

Продолжающая пользоваться популярностью у пользователей из Японии игра Phantasy Star Online 2 от компании SEGA появилась в 2012 г. И вот теперь разработчики решили порадовать фанатов игры и добавить весной следующего года PvP арену. В грядущем масштабном обновлении игры будут добавлены новые локации, костюмы, питомцы и различный инвентарь. Действия в игре происходят в фантастической вселенной […]

Оставить комментарий