Игра Watch Dogs 2 понравилась пользователям PC
Категория: Игровые новости
03.12.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Игра Watch Dogs 2 понравилась пользователям PC

Недавно появившаяся игра на PC с открытом миром — Watch Dogs 2 успела понравиться большинству игроков. В Steam большее число оставленных оценок игре являются положительными.

Похвалы удостоились графика, интересный процесс игры, музыка, не высокие системные требования, а также хорошая оптимизация. В игре пользователям нравится практически все. Самые смелые даже утверждают, что это новая GTA V. В Watch Dogs 2 могут поиграть даже обладатели слабых компьютеров.

Пользователи оставили 1958 оценок и положительные из них 83 %. Отрицательные отзывы, в основном связаны с запуском игры.

Рекомендуем:
Super Mario Run появилась в App Store
Super Mario Run появилась в App Store

Super Mario Run скоро будет доступна на iOS. Так же разработчики заверили что игра в будущем появится и на Android, только неизвестно, когда именно это произойдет. Очень популярая игра в далекие 80-90 годы, которая била рекорды по продажам, работающая на приставках подключенных к телевизору, вскоре будет и на смартфонах. Представители игры пообещали что играть в […]

Игра Haydee стала хитом Steam благодаря сексуальной героине
Игра Haydee стала хитом Steam благодаря сексуальной героине

Недавно компания Haydee Interactive презентовала игру Haydee, которой понадобилось всего несколько дней чтобы стать настоящим хитом Steam. Главная причина подобного успеха игры — сексуальная героиня по имени Гайда. Игра от разработчиков из России представляет собою смесь головоломки и шутера. Для того чтобы привлечь геймеров разработчики приняли решение сделать ставку на персонажа андроида Гайди. Героиня наполовину […]

Оставить комментарий