Игрок в CS: GO получил бан на 365 тысяч дней
Категория: Игровые новости
09.02.2017
Просмотры: 3
Memory Lane

Игрок в CS: GO получил бан на 365 тысяч дней

С одним из лучших игроков по игре в CS: GO приключилась очень забавная история.

Американский геймер играл под ником Риз «Блуминатор» Блум, участвовал во многих турнирах, где показывал хорошие результаты. Но однажды взял и получил бан на целых 365000 дней, которые можно перевести на обычные 1000 лет. И теперь «Блуминатор» со своей учетной записи сможет сыграть в шутер в 3016 году!

Официальная причина — «неприемлемое поведение». Оказалось геймер в переписке с девушкой 15 лет, продемонстрировал свой половой орган, а позже рассказал это всем в Сети вместе с фото.


Рекомендуем:
Новости дня (Assassin’s Creed Blackbeard’s Wrath, Alien: Isolation, FEZ, HALO Spartan Assault)
Новости дня (Assassin’s Creed Blackbeard’s Wrath, Alien: Isolation, FEZ, HALO Spartan Assault)

Компания Ubisoft заявила, что первое дополнение к четвёртой части серии игр Assassin’s Creed, а именно Blackbeard’s Wrath выйдет на платформах: PC, Xbox 360 и One, а так же на PS3/PS4 10-ого декабря, то есть сегодня. Дополнение добавит нескольких персонажей в мультиплеер. Одним из них будет сам Черная Борода! В Интернете появились первые арты и обложка […]

News Digest: 20.11.2017 — 26.11.2017
News Digest: 20.11.2017 — 26.11.2017

Только самые интересные игровые новости прошедшей недели! Лутбоксы! Лутбоксы всем! Лутбоксы в каждый дом! И снова о наболевшем… Как вы знаете, скандал, связанный с лутбоксами в Star Wars: Battlefront 2, недавно получил неожиданное продолжение — игровые комиссии Бельгии и Нидерландов начали расследование с целью выяснить, является ли открытие платных внутриигровых коробок с тем или иным […]

Оставить комментарий

  • Пусть благодарит Бога, что его аккаунт забанили, а не начали следственное расследование. За растление малолетних дают не 1000 лет, но эти года пройдут не так бесследно, как просто забаненый аккаунт.