Игру Fallout 4 запустили на платформе Virtuix Omni
Категория: Игровые новости
26.11.2015
Просмотры: 2
Memory Lane

Игру Fallout 4 запустили на платформе Virtuix Omni

Современные геймеры получили в свое распоряжение все, что могло бы им пригодиться для полного погружения в любимые игры. Не так уж и долго гремела слава очков виртуальной реальности, прежде чем свет увидела еще более совершенная игровая платформа Virtuix Omni. Она позволяет стать частью игрового мира при помощи очков виртуальной реальности, специальной беговой установки и контроллера в виде автомата. Недавно на ней была запущена новинка от компании Bethesda, нашумевшая Fallout 4.

Создатели Virtuix Omni записали видео геймплея, как они делали и ранее, запуская на установке Скайрим или ГТА 5. Очевидно, что за этой технологией стоит будущее компьютерных игр, на данный момент вся она стоит 700 долларов без учета стоимости очков виртуальной реальности. К тому же людям с разными физическими параметрами нужны индивидуальные беговые установки, что делает Virtuix Omni не универсальной.

Рекомендуем:
Skyrim Special Edition обзавёлся интересной модификацией
Skyrim Special Edition обзавёлся интересной модификацией

Для Skyrim Special Edition появилась интересная модификация под названием Dueling Mod, которая позволяет сражаться с любыми персонажами в игре, даже с добрыми волшебниками, травницами и ярлами. С помощью специального крика Довакин теперь сможет бросить вызов кому угодно. Отличаются дуэли от драки со стражниками, которые можно начать когда угодно, тем, что в дуэли напарники или другие […]

Появился трейлер и детали стратегии Reconquest
Появился трейлер и детали стратегии Reconquest

Компания StormCube Games показала всем пользователям свой первый трейлер игры Reconquest. Разработчики заявили что при создании стратегии вдохновлялись играми Dune 2 и Command&Conquer. Действия Reconquest будут проходить после Третьей Мировой Войны, где предстоит играть за группировку преступников и завоевывать новые земли или наоборот противостоять им. Главный ресурс в игре — радиоактивный газ. В игре предусмотрены […]

Оставить комментарий

  • Хорошая идея копировать человека в данной игре много какие игры так делают например трансформеры потом cs-go  где то слышал что такая фигня была и The mong sleep  так что ребят зачет им не всё так просто что из себя представляет на это очень много денег вложили и всем игра нравится не кто ещё не жаловался кроме пиратов что у них игра не работает ребят а вам не лень её купить в данном магазине хотя бы со скидкой ?