Итоги The International 2017
Категория: Игровые новости
13.08.2017
Просмотры: 13
Memory Lane

Итоги The International 2017

Ну и вот наконец дамы и господа, утром 13го августа закончился самый важный и большой турнир в киберспорте и в Dota 2 в частности. На протяжении всего турнира происходили невероятные вещи, команды выигрывали то, что нельзя было выиграть и проигрывали, как это казалось, невероятно легкие матчи. Ну и какие же итоги мы можем подбить?

Итоги The International 2017

Ну и конечно же начнем с самого важного итога всего турнира! Кто же стал победителем? Финал проходил между двумя замечательными коллективами Newbee vs Team Liquid, матчи проходили в режиме БО5, то есть для того, чтоб победить на турнире, достаточно выиграть три из пяти игр в финальной стадии. Невероятно захватывающее противостояние показали нам эти коллективы, но всё же чемпионом может быть только один, и со счетом 3:0, победив во всех картах с невероятным задором, победителем становится команды жидких, Team Liquid, показав нам невероятно красивую игру, пройдя по всему турниру в сетке лузеров, и проиграв в основном этапе лишь одной команде. Невероятная победа, эти ребята давно уже этого заслужили, я их поздравляю от всего сердца.


Team Liquid

Голосование за аркану 2017 в Dota 2

Ну и к мелочным итогам. Были объявлены результаты голосования за аркану, в этом году повезло персонажу с нелегкой судьбой, грозе всех школьников и слабых игроков, а именно Пуджу, с чем я его и поздравляю, хоть и голосовал за Рубика.


Пудж

Ну и в завершении хотелось бы сказать пару слов о новом персонаже, даже не так, хотелось сказать о двух новых персонажах которых анонсировали на данном турнире. Как показал нам игровой трейлер будут добавлены некий вид сказочного «Кота в сапогах», и некая разновидность лесной феи или похожего на неё создания, у которого будет свой ручной зверек. Что из этого получится, мы узнаем не скоро, так как Valve не анонсировали даже дату выхода этих персонажей. Я надеюсь, что с ними не будет так же, как и с прошлым героем МК.


Новый герой

Новый герой

Рекомендуем:
Naughty dog о разработке спин-оффа Uncharted и немного о The Last of Us
Naughty dog о разработке спин-оффа Uncharted и немного о The Last of Us

Шон объяснил, что Naughty dog в полной мере увлечены созданием The Lost Legacy, релиз которой намечен на 23 августа. Попутно с этим ведется разработка The Last of Us, но пока в приоритете спин-офф Uncharted. Эскайг рассказал, что игра планировалась как небольшой проект, со скромным сюжетом, но в процессе разработки создатели углубились в историю, и самостоятельное […]

В Сети опубликован трейлер видеоигры World of Final Fantasy
В Сети опубликован трейлер видеоигры World of Final Fantasy

Компания Square Enix решила порадовать своих фанатов и выпустить трейлер своей новой игры World of Final Fantasy. Для пользователей из Европы дата выхода игры World of Final Fantasy: 28 октября, в США она вышла уже сегодня. Игра созданная разработчиками из Японии погрузит игроков в мир который наполнен путешествиями, приключениями и соревнованиями, где геймеры встретят знакомых […]

Оставить комментарий