Японцы получат Fallout 4 лишь в декабре
Категория: Игровые новости
10.11.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

Японцы получат Fallout 4 лишь в декабре

Еще в октябре весь мир узнал точные даты появления Fallout 4 для всех регионов и консолей. Так почти весь мир сможет поиграть в нее уже 10 ноября, и лишь азиатские регионы вынуждены будут ждать еще один день. Однако есть страна, которой повезло меньше всех. Это Япония, в которой Fallout 4 выйдет лишь 17 декабря.

Bethesda Softworks сообщила об этом месяц назад, но возмущения игроков о несправедливости такого решения не иссякают. Больше всего японских геймеров огорчает тот факт, что в сети очень популярными стали летсплеи, которые и будут спойлерами к прохождению игры. Как известно, очень сложно удержаться и не заглянуть к любимому летсплееру на канал. Представитель компании Хайнс уверяет всех, что впечатление от игры никакие летсплеи не испортят, но это ожидаемая реакция в подобной сложной ситуации.

Рекомендуем:
Анонсирован StarCraft Remastered
Анонсирован StarCraft Remastered

Компания Blizzard анонсировала ремастер известной игры StarCraft. Презентацию проекта провели в виде рекламного видеоролика, в котором подробно рассказали о всех изменениях в игре. Нас ждет 4k разрешение, полностью перерисованный внутриигровой контент, полная поддержка сетевых функций, выполненные в стиле комиксов переходы между миссиями. Остались баланс и механика геймплея. Также были заменены аватарки у юнитов, что может […]

Ведьмак 3 от первого лица
Ведьмак 3 от первого лица

Фанаты игры Ведьмак 3 любят сравнить игру с серией TES. Теперь, благодаря новому моду от Skacikpl, это сделать будет ещё проще. Данный мод добавит в игру камеру от первого лица. На видео ниже вы можете увидеть все её прелести. К сожалению у мододела возникли некоторые проблемы, связанные с движком игры. А именно то, что к […]

Оставить комментарий

  • ну и пофег с ними они нам не нужны! мы будет отлично играть а они слюнки глотать как то так) игра довольно таки очень интересная своим сюжетом была только в чем-то немного было похожи поисков семьи но вы сами понимаете! сын и отец отец и сын так что доброй вам игры!