Konami рекламирует полный сборник MGS V
Категория: Игровые новости
11.10.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Konami рекламирует полный сборник MGS V

После скандала с Кодзимой, Konami не упускает возможности заработать на MGS. После анонса богомерзкой Metal Gear Survive, компания представила и трейлер The Definitive Experience — полного сборника Metal Gear Solid V. В него войдут Ground Zeroes, The Phantom Pain, Metal Gear Online и все DLC вышедшие ранее. К счастью, Survive в сборник не включат. В продажу полное издание поступит уже сегодня, 11 октября по цене в $50. В настоящее время сам Кодзима работает над амбициозной Death Stranding вместе с Норманом Ридусом и своей новой студией.

Рекомендуем:
Человеколось
Человеколось

Осуществился релиз новой игры от Российских разработчиков под названием «Человеколось«. Сюжет рассказывает о перемещении мифического существа в финно-угорских преданий. Все, кто заинтересован в необычных инди-играх или же есть игроки, которым интересны эти предания, могут приобрести игру в Steam. Хотя большинство игроков не одобряют ни цену игры, ни её название.

Известна дата возвращения PC версии Batman: Arkham Knight
Известна дата возвращения PC версии Batman: Arkham Knight

Разработчики Batman: Arkham Knight подтвердили, что игра должна вновь стать доступна для пользователей PC 28 октября этого года после четырехмесячного отсутствия. Игра одновременно выйдет в продажу так, как если бы это был полноценный релиз, но в то же время будет содержать патч, призванный исправить клиенты, уже имеющиеся на устройствах игроков. Кроме того, геймеры получат весь […]

Оставить комментарий