Лига Легенд - крупнейшая игра в мире
Категория: Игровые новости
17.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Лига Легенд — крупнейшая игра в мире

Студия-разработчик Riot Games в этом году отмечает 10 лет. Но не только это радует команду разработчиков — ведь другую важную цифру празднует известнейшая МОВА компании — Лига Легенд.

League of Legends официально стала самой прибыльной игрой на компьютерах, а число ежемесячных уникальных и активных игроков в ней превысило астрономические 100 миллионов человек. Получается, что примерно каждый 73-й житель планеты играет в эту игру, пусть и большая часть аудитории составляют азиаты.

В общем, МОВА в очередной раз победила, а LoL стала самой крупной игрой на планете, обеспечив себе огромный отрыв от конкурентов.

Поздравляем, Riot!

Рекомендуем:
Новые подробности о Diablo 3: Reaper of Souls (Диабло 3: Жнец Душ)
Новые подробности о Diablo 3: Reaper of Souls (Диабло 3: Жнец Душ)

На последнем Blizzcon разработчики приоткрыли завесу тайны по поводу основных нововведений будущего аддона Diablo 3. Кроме свежей сюжетной линии, одного нового персонажа и готичного города Вестмарша, в игру будут внесены важные и полезные изменения. В центре внимания находится новый Режим Приключений. В этом режиме игрокам будут доступны локации всех актов, на каждой расположены порталы быстрого […]

Подарки от Ubisoft всем — игра июля.
Подарки от Ubisoft всем — игра июля.

Продолжается раздача легендарных игр на ПК от Ubisoft, приуроченная к 30-летию гиганта игровой индустрии. В 1986 году во Франции братья Гиймо основали компанию, приоритетом которой стала разработка и издание видеоигр. Ubisoft прославилась такими сериями как Assassin's Creed, Prince of Persia, Far Cry, Ghost Recon, Splinter Cell, Call of Juarez  и др. В честь юбилея каждый месяц […]

Оставить комментарий