LiS: Before the Storm - опубликован релизный трейлер эпизода Farewell
Категория: Игровые новости
06.03.2018
Просмотры: 13
Memory Lane

LiS: Before the Storm — опубликован релизный трейлер эпизода Farewell

На Ютуб канале создателей Life is Strange появился релизный трейлер бонусного эпизода Farewell, а владельцы делюкс издания уже могут начинать играть.



В бонусном эпизоде Farewell (прощание) вы отправитесь в раннее детство двух лучших подруг — Хлои Прайс и Макс Колфилд. Играть же, в отличие от всех других эпизодов Life Is Strange: Before the Storm, вам предстоит за Макс. Теперь вы сможете увидеть моменты, о которых героини вспоминают на протяжении всей игры, своими глазами.


Хлоя - пират

К сожалению, получить бонусную главу отдельно нельзя. Эпизод Farewell доступен только тем, кто купил делюкс издание, либо заказал особое издание, которое появится девятого марта.

Рекомендуем:
Разработчики Black Mesa раскрыли сроки завершения разработок
Разработчики Black Mesa раскрыли сроки завершения разработок

Вторая часть ремейка будет включать в себя финальный отрезок игры: в ней будет показан этап, где игрок попадает на родину пришельцев — измерение Зен. Если верить разработчикам, то релиз состоится в декабре 2017 года. Разработчики извинились за постоянные переносы релиза и выложили скриншоты с примерами проделанной работы. Речь также зашла и о новых технологиях, таких […]

Siltbreaker — АКТ I: ПЕСКИ СУДЬБЫ. Когда выйдет кампания?
Siltbreaker — АКТ I: ПЕСКИ СУДЬБЫ. Когда выйдет кампания?

И вот совсем недавно в Dota 2 появился новый компендиум, приуроченный к самому главному событию в мире этой кибер-спортивной дисциплины. Он принес много интересных новинок (новые сундуки с сетами, замену "шариков Лины", новые виды квестов и т.п), но самым интересным был анонс нового ивента — Siltbreaker, доступного только для владельцев компендиума. Когда выйдет ивент Siltbreaker? […]

Оставить комментарий