LiS: Before the Storm - опубликован релизный трейлер эпизода Farewell
Категория: Игровые новости
06.03.2018
Просмотры: 12
Memory Lane

LiS: Before the Storm — опубликован релизный трейлер эпизода Farewell

На Ютуб канале создателей Life is Strange появился релизный трейлер бонусного эпизода Farewell, а владельцы делюкс издания уже могут начинать играть.



В бонусном эпизоде Farewell (прощание) вы отправитесь в раннее детство двух лучших подруг — Хлои Прайс и Макс Колфилд. Играть же, в отличие от всех других эпизодов Life Is Strange: Before the Storm, вам предстоит за Макс. Теперь вы сможете увидеть моменты, о которых героини вспоминают на протяжении всей игры, своими глазами.


Хлоя - пират

К сожалению, получить бонусную главу отдельно нельзя. Эпизод Farewell доступен только тем, кто купил делюкс издание, либо заказал особое издание, которое появится девятого марта.

Рекомендуем:
Tyranny — 100 минут геймплея
Tyranny — 100 минут геймплея

Компанией Obsidian Entertainment не так давно была объявлена дата релиза и открыт предварительный заказ в Steam на игру Tyranny. Разработчики для большего интереса к игре решили разослать превью копии некоторым игровым порталам и после этого начали появляться новые видеоролики на Youtube. Один из них (длительность трейлера: 100 минут) вы можете посмотреть ниже, где представлены: предыстория; […]

Гвинт получит новые карты
Гвинт получит новые карты

Кампания CD Projekt RED объявила, что уже 6 февраля выпустит масштабное обновление для карточной игры Гвинт. С обновлением в игре появятся 60 новых карт, большинство из которых предназначено для новой колоды — Нильфгаард. Для колоды Нильфгаард будет доступна возможность для просмотра карт у соперника. Также ожидаются перемены и у других колод, которые снова перебалансируют и […]

Оставить комментарий