Little Nightmares получило первое сюжетное дополнение
Категория: Игровые новости
07.07.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Little Nightmares получило первое сюжетное дополнение

Для приключенческой головоломки-ужастика Little Nightmares вышел сюжетный патч Secrets of the Maw. С данным дополнением в игре появится новый герой — маленький мальчик, который будет пытаться выбраться на свободу из подводного санатория для монстров.

События будут разворачиваться в новой части Чрева, который состоит из нескольких трюмов и в котором обитает ужасное чудовище.

В сервисе Steam дополнение можно приобрести за 300 рублей. Следующее обновление стоит ждать в ноябре, а последнее третье выйдет в январе.

Little Nightmares получила 88 % положительных отзывов от пользователей в Steam.

Рекомендуем:
В GTA 5 сняли трюк с танком и полицейским вертолетом
В GTA 5 сняли трюк с танком и полицейским вертолетом

На канале BlackSmoke Billy появилось новое видео с невероятным трюком, достойным голливудского фильма. Автор ролика давно известен своими постановками, виртуозным управлением транспортными средствами и великолепными съемками. В игре GTA 5 он уже продемонстрировал сальто на грузовиках и чудеса маневрирования на тягачах. Автор ролика рассказал, что полиция наткнулась на него как раз во время незаконной установки […]

Игра Tyranny от Obsidian Entertainment выйдет 10 ноября
Игра Tyranny от Obsidian Entertainment выйдет 10 ноября

Tyranny — новая фэнтези RPG, в которой зло одержало уверенную победу над добром. Игра от разработчиков таких известных проектов как Fallout: New Vegas и Pillars of Eternity, которую продемонстрировали геймерам еще в марте, получила дату релиза — 10 ноября текущего года. Компания Obsidian Entertainment кроме анонса даты релиза игры, поделились трейлером и открыла предзаказ Tyranny. […]

Оставить комментарий