Любителей World of Tanks ждут новые сюрпризы.
Категория: Игровые новости
13.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Любителей World of Tanks ждут новые сюрпризы.

В нынешнем году World of Tanks решила отпраздновать столетие со времени выхода в свет 1-ого бронетанка Mark I. К данному дню предприятие Sony презентовала видеотрейлер World of Tanks на PS4.

Любителей игры ожидают сюрпризы и совершенно другой обновленный контент. Пользователи сумеют осуществлять специальные действия, попробовать бронетанк Centennial T95. К этому событию предприятие Wargaming создала полную серию ивентов в World of Tanks.

Начало празднования запланировано уже на 14 сентября и станет общедоступно в World of Tanks на приставках Xbox и PS4, в последующие сутки подключится PC-вариант игры. А 19 сентября игра World of Tanks Blitz также будет платформой для развлечений.

Компания может похвалиться оригинальным раскладом к учреждению празднований, так как кроме этого Wargaming создала панорамный видеоматериал в формате 360 градусов «Виртуальные экскурсии по первым танкам.».

Рекомендуем:
Для Victor Vran весной выйдет новое расширение Расколотые Миры
Для Victor Vran весной выйдет новое расширение Расколотые Миры

Стало известно, что весной для ролевого экшена Victor Vran выйдет расширение, которое получит название Расколотые Миры. Приобрести его можно будет в составе издания Overkill Edition или отдельно. Расширение добавит в игру новых 4 босса и 4 подземелья. Также будет увеличен максимальный уровень прокачки до 60, сейчас 50. Добавят и талисманы, и слот для карт Судьбы. […]

Вышел System Rift для Mankind Divided
Вышел System Rift для Mankind Divided

Сегодня состоялся релиз первого сюжетного дополнения к ролевой киберпанк-игре Deus Ex: Mankind Divided. По этому поводу студия Square Enix опубликовала трейлер DLC System Rift. Это первое из двух запланированных платных добавок к игре, которые входят в Season Pass. Отдельно дополнение можно приобрести за 6 долларов. По сюжету, Адам вновь встречает знакомого Фрэнка Притчарда и соглашается помочь ему […]

Оставить комментарий