Mafia III: расширяя вселенную GTA
Категория: Игровые новости
21.09.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Mafia III: расширяя вселенную GTA

MAFIA 3 закономерно продолжит содержание 2-ой части, сохранятся и персонажи. Стоит отметить, что Вито остался живым, а место мегаполиса с близкими землями будет прообразом Нового Орлеана 60 годов и именоваться будет Нью-Бордо. MAFIA 3 дополнена автосимулятором и в том числе системой разумного прицела, дозволяющего осуществлять огонь во время ходьбы. Значимой частью игры будут разные преследования и несюжетные миссии, благодаря которым будет увеличиваться репутация персонажа.

На сей раз главным героем будет Линкольн Клей, участвовавший во Вьетнаме на войне, который будет Итальянской мафии и конечно Вито из-за смерти семьи, и со временем начинающий руководить мафией. Проходя расследования и поднимаясь по преступной лестнице, игрок совместно с Клеем повидают еще много героев с предшествующих заданий.

MAFIA 3 не сулит прорывов в графике либо новых уникальных поворотов содержания. Похоже это симулятор беспредела похожий на GTA, который все равно ждут очень много игроков.

Рекомендуем:
Популярнейшая игра Pokemon Go побила очередной рекорд.
Популярнейшая игра Pokemon Go побила очередной рекорд.

Выпущенную всего лишь пару месяцев назад игру Pokemon Go скачали уже более чем 500 млн раз! Для сравнения вспомним так же очень популярную игру про птичек — Angry Birds, которая вышла в 2010 году осенью, так ей понадобился 1 год чтобы количество загрузок игроками превысило 100 млн. Стоит отметить доход разработчиков за первый месяц игры, […]

В новом Assasin’s Creed будет откуда попрыгать
В новом Assasin’s Creed будет откуда попрыгать

Гейм-директор Ашраф Исмаил сказал, что «прыжок веры» — важная особенность Assasin’s Creed, но в Origins впервые будет дано объяснение этому процессу. Создатели пытаются переосмыслить саму суть прыжка и понять, почему главному герою захочется это делать. Исмаил не уточнил как будет это выглядеть, но по ролику видно, что персонаж не прыгает, а съезжает с пирамиды. Также […]

Оставить комментарий