Мафия 3 – станет еще интереснее, но коронные фишки останутся
Категория: Игровые новости
24.08.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

Мафия 3 – станет еще интереснее, но коронные фишки останутся

Разработка игры Мафия 3 идет полным ходом. По официальным данным – проектом занимаются те же лица, что отвечали и за предыдущие две части известной игровой серии, несмотря на небольшую перетасовку и смену официального названия компании. Владельцы игры утверждают, что множество эксклюзивных моментов, присущих исключительно в серии игр Мафия, встречающиеся в первых двух частях – будут реализованы и в третьей.

В большинстве своем это касается реалистичной атмосферы, геймплея, сюжетной части и прочих нюансов. Особое внимание будет уделено сценам «КАТ», в которых игрок не имеет права на выбор. В первую очередь – их должно стать меньше, что уже не может не радовать. Релиз игрового продукта запланирован на 2016 год.

Рекомендуем:
Появился трейлер и детали стратегии Reconquest
Появился трейлер и детали стратегии Reconquest

Компания StormCube Games показала всем пользователям свой первый трейлер игры Reconquest. Разработчики заявили что при создании стратегии вдохновлялись играми Dune 2 и Command&Conquer. Действия Reconquest будут проходить после Третьей Мировой Войны, где предстоит играть за группировку преступников и завоевывать новые земли или наоборот противостоять им. Главный ресурс в игре — радиоактивный газ. В игре предусмотрены […]

Разработчики считают Uncharted 4 лучшей игрой года
Разработчики считают Uncharted 4 лучшей игрой года

На главном прошедшем конкурсе игр Game Awards, лучшей игрой года была признан шутер Overwatch. Но многие геймеры, а также игровые разработчики остались не довольны итогами конкурса. Все, кто не согласны, считают что Uncharted 4 должна была занять первое место. И вот почему. На известном рейтинговом сервисе Metacritic экшен Uncharted 4 по итогам года получил самый […]

Оставить комментарий

  • ещё не играл в эту часть но играл в 1 и 2 чать мафии больше всего надоедает ездить туда сюда от сюда туда и так далее да ещё надоедало взламывать всякие машины слишком отмычка рушалась каждый раз но всё равно я её прошол))