Marvel начал создание игр самого лучшего качества
Категория: Игровые новости
26.02.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

Marvel начал создание игр самого лучшего качества

Билл Роземанн в одном из интервью сообщил, что хочет создавать игры, которые претендуют на игры года. Как он сам сообщает: «Я дал все ингредиенты своим разработчикам, но повара — это они. И от них все зависит».

Так же директор сообщает, что не будет никакой спешки под любые локализации фильмов и т.д. Раньше, Marvel спешили сделать игру к премьере нового фильма, но таких ошибок они более не намерены допускать.

Игроки хотят видеть новых персонажей, но разработчики сделали акцент на старых персонажах и отдают им все усилия. Запланированы такие игры, как:

  • «Стражи галактики» от Telltale — 2017;
  • «Человек-паук» от Insomniac и Sony;
  • «Мстители» от Crystal Dynamics и Eidos Montreal;
  • Marvel vs. Capcom: Infinite от Capcom — 2017.

По слухам, Eidos Montreal тоже занялись своей версией «Стражей галактики».

Рекомендуем:
Выходит седьмая часть Heroes of might & magic
Выходит седьмая часть Heroes of might & magic

Всех поклонников серии Heroes of Might & Magic в 2015 году ожидает очередное пополнение коллекции. Об этом было объявлено во время проведения международной выставки, посвященной электронным развлечениям Gamescom 13 августа прошлого года. Разрабатывает новую часть знаменитой саги немецкая компания Limbic Entertainment. Эта студия уже известна пользователям в связи с разработкой патчей и различных дополнений для […]

Симметру ожидают большие изменения
Симметру ожидают большие изменения

В планах разработчиков есть изменения Симметры. Однако о них узнаем не ранее ноября. Согласно словам директора шутера Джеффа Каплана, одним из персонажей, за которых меньше всего играют является Симметра. Скорее всего это из-за того, что герой весьма ситуационный. Пользователи берут ее для защиты, и играют за нее до времен, пока не утратят первую точку. Разработчикам […]

Оставить комментарий