Mass Effect 4: новости и слухи. Дата выхода.
Категория: Игровые новости
04.12.2013
Просмотры: 2
Memory Lane

Mass Effect 4: новости и слухи. Дата выхода.

Mass Effect 4 может быть одной из самых долгожданных среди игр, над которыми сейчас трудится BioWare. Но все же, многие детали, например, такие как название четвертой части или дата ее выхода, распространяются только в виде слухов.

«Афиширование раньше времени названия четвертой части Mass Effect может оказать игре медвежью услугу и может стать причиной путаницы» – сказал комьюнити-менеджер BioWare Крис Пристли. И он же добавил: «Мы уже говорили, что трилогия капитана Шепарда завершена, и он/она не будет вовлечен(а) в следующую серию игры. Это единственная деталь, которую вы должны знать об игре».

Дата выхода и форматы


Пока что дата релиза новой игры Mass Effect неизвестна. Хотя, учитывая временной промежуток между предыдущими релизами, можно ожидать, что новая игра будет представлена публике в конце 2014 года или середине 2015.Наверняка игра будет выпущена для Sony PS4 и Microsoft Xbox One. Кроме того, весьма вероятно, что игра выйдет и для персональных компьютеров.Для затравки геймеров BioWare лишь намекнули, что, возможно, полноценный анонс Mass Effect 4 будет дан на Spike Videogame Awards в декабре.

Игровой движок Mass Effect 4


На Battlefield 4 Event в Швеции DICE (EA Digital Illusions CE) продемонстрировала кадры геймплея нового шутера, работающего на движке Frostbite 3. Его разработчики утверждают, что Frostbite 3 Engine наверняка будет самым востребованным игровым движком в EA.
А позже в марте, генеральный директор BioWare Аарон Флинн подтвердил, что Mass Effect 4 тоже будет построен на движке Frostbite 3. «Мы пользуемся Frostbite 3 как для DA3 (Dragon Age 3), так и для новой игры Mass Effect. Игры разные, но центральный программный компонент один и тот же», – написал Флинн.

Сюжет и персонажи


На данном этапе информация о сюжете и героях весьма обрывочна. Единственное, что BioWare безусловно подтверждают, это то, что история с Шепардом завершена.Продюсер BioWare Фабрис Кондоминас заявил: «Нашей стартовой точкой является огромная Вселенная Mass Effect. Сейчас мы даже не можем вам рассказать, в каком временном промежутке будут разворачиваться события. На настоящий момент мы объединяем идеи творческих команд».

Рекомендуем:
Гвинт получит новые карты
Гвинт получит новые карты

Кампания CD Projekt RED объявила, что уже 6 февраля выпустит масштабное обновление для карточной игры Гвинт. С обновлением в игре появятся 60 новых карт, большинство из которых предназначено для новой колоды — Нильфгаард. Для колоды Нильфгаард будет доступна возможность для просмотра карт у соперника. Также ожидаются перемены и у других колод, которые снова перебалансируют и […]

В Skyrim добавили город из Oblivion
В Skyrim добавили город из Oblivion

Город находится на севере Сиродила. После установки мода, данная локация появится в горах Джерол. Разработчики модификации постарались и полностью воссоздали поселение из Oblivion. Игроки могут посетить знаменитый Храм Повелителя Облаков или Шпиль Фросткрег. Со слов разработчиков мода Beyond Skyrim, масштаб Брумы в полтора раза больше чем дополнения Dragonborn. Фанаты создали 70 персонажей, 24 тысяч строчек […]

Оставить комментарий

  • мой друг в эту игру играет но суть в ней мне не понятно но и в добавок она от 3 лица не очень мне нравится так играть но ему говорит не хватает графики для полноценной игры )) и так отлично радуется ) 6-10