Метро 2035 – немного информации о будущем проекте!
Категория: Игровые новости
27.08.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

Метро 2035 – немного информации о будущем проекте!

Дмитрий Глуховский, автор серийного романа Метро, поделился некоторой информацией с игроками относительно выхода продолжения нашумевшей игровой серии. В июне 2015 года он успешно презентовал книгу под названием – Метро 2035, а это означает, что самое время разработчикам задумать о выходе одноименной игрушки.

На данный момент официальный информации на этот счет нет, но сам автор оговорился, что работы над разработкой проекта стартовали, занимаются им ребята из 4A Games, отвечавшие и за прошлые части постапокалиптической серии.

Более того – в массы просочилась информации относительно того, что новая игра станет менее линейной, игровой мир – расширится, в нем появятся свеженькие монстры, да и оружейный арсенал пополнится новыми штуковинами.

Несмотря на то, что игра, скорее всего, выйдет не скоро – ее потенциальные особенности стоят того, чтобы подождать годик-другой…

Рекомендуем:
Баговая осень – что, как и почему?
Баговая осень – что, как и почему?

С трепетом ожидали осени, дабы насладиться игрой в свеженькие проекты, которые только-только обещают выйти? Ну что же, как выяснилось, процесс удовлетворения может выйти не таким уж и гладким. Так уж получается, что игры выходят с разнообразными багами, портящими впечатление от процесса. Дело в том, что разработчикам приходится выбирать – выпускать игры вовремя, но забагованые, или […]

Сервис Battle.net получит новое имя
Сервис Battle.net получит новое имя

Blizzard после ухода одного из ведущих разработчиков — Криса Метцена — решилась на следующий важный шаг. Компания решилась переименовать свой сетевой сервис Battle.net с двадцатилетней историей. Как сообщили представители компании — за эти годы сервис оброс кучей новых возможностей и функций, и пришло время подарить ему новое имя. Вероятнее всего он будет называться просто по […]

Оставить комментарий

  • А гдеже старая игра метро 2033 ? уже устарела или че как ? ну ладно попробую поиграть что себя эта часть представляет может тоже интересная будет) так что удачи мне с этой игрой)