Mirror's Edge: Catalyst расширяет границы возможного
Категория: Игровые новости
21.09.2015
Просмотры: 2
Memory Lane

Mirror’s Edge: Catalyst расширяет границы возможного

Компания DICE, разрабатывающая Mirror's Edge, сообщила о планах на новую игру. В части Catalyst мир станет ещё более интерактивным и наполненным, что значительно расширит свободу действий игрокам. Если в предыдущих частях опорой для прыжка служили лишь некоторые типы предметов, то сейчас использовать можно будет практически все окружение.

Как сообщила главный продюсер Сара Дженссон, было принято решение свести количество статических и декоративных предметов до минимума, вводя функционал ко всем объектам и делая их своего рода трамплинами на разные высоты.

А для того чтобы помочь геймерам освоиться в новом, переполненном возможностями мире было придумана и добавлена новая способность — «Зрение Бегущих». Это позволит отыскать возможные пути для перемещения, а крюк (еще одно нововведение) откроет новые способы преодоления препятствий.

Рекомендуем:
Call of Duty: Modern Warfare Remastered получит крупное обновление
Call of Duty: Modern Warfare Remastered получит крупное обновление

Call of Duty: Modern Warfare Remastered получит новое масштабное обновление уже 13 декабря. С дополнением в мультиплеере появятся новые режимы и карты. Пользователям будут доступны 2 новых режима, 7 новых карт и некоторые мелкие изменения. В честь этого появился новый видеотрейлер, где можно увидеть все изменения. Режимы получили названия Hardpiont и Gun Game. Подробностей о […]

ATOM RPG несколько дней назад пришла на Kickstarter
ATOM RPG несколько дней назад пришла на Kickstarter

На сервисе Kickstarter появилась игра ATOM RPG, которую разрабатывает компания из Латвии Atom Team, которая в свою очередь состоит из россиян. Разработчики уже успели собрать более 6000 $, это при том, что для разработки игры необходимо всего 15000 $, а до окончании кампании еще целых 34 дня. События ATOM RPG перенесут пользователей в мир ядерного […]

Оставить комментарий