На Kickstarter появилась тактическая, пошаговая стратегия All Walls Must Fall
Категория: Игровые новости
25.03.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

На Kickstarter появилась тактическая, пошаговая стратегия All Walls Must Fall

Разработчики принявшие участие в создании Spec Ops: The Line, создали свою студию inbetweengames, которая состоит из 4 человек, и пришли на сервис Kickstarter со своим проектом All Walls Must Fall чтобы собрать средства на разработку. Игра должна стать пошаговой, тактической стратегией.

По сюжету нас перенесет в альтернативную реальность в 2089 год, где еще существует Берлинская стена. В качестве разведчика вам предстоит проникнуть на вражескую территорию и бродить по генерируемым картам.

Даже если не получится собрать нужные 15000 евро, тестирование игры начнется в мае. Неизвестна пока дата выхода финальной версии.


Рекомендуем:
В Horizon будут случайные квесты
В Horizon будут случайные квесты

Guerrilla Games на днях поделилась информацией о побочных квестах своей амбициозной игры. Так, в красивом мире Horizon: Zero Dawn будут некие Corruption Zones. В этих зараженных зонах игроку придется выполнять различные охотничьи заказы от гильдии охотников. Среди доступных заданий — сбор ресурсов и охота на самых опасных обитателей мира игры. А еще в игре будет […]

Анонсированы три новые игры для Oculus VR
Анонсированы три новые игры для Oculus VR

Недавно прошло мероприятие Oculus Connect 3, где компания продемонстрировала как технические новинки, вроде контроллера Oculus Touch, так и эксклюзивные игры для Oculus. Что интересно, все три игры объединены общими трендами: это шутеры в научно-фантастическом сеттинге, где нашлось место роботам-андроидам. Первая игра — бесплатная Robo Recall от Epic Games. Вторая — космическая Lone Echo от Ready at […]

Оставить комментарий