На Mech_Con 2016 анонсирован MechWarrior 5: Mercenaries
Категория: Игровые новости
06.12.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

На Mech_Con 2016 анонсирован MechWarrior 5: Mercenaries

MechWarrior 5 это игра которая создавалась но так и не появилась. Но разработчики решили порадовать фанатов и продолжить работу над экшеном. По заявлению авторов ничего общего со свернутым проектом нету.

Новая игра получит приставку Mercenaries, за создание взялась компания Piranha Games, которая в прошлом году выпустила MechWarrior Online.

В новом трейлере можно увидеть битву между большим и маленьким, но проворным механоидами. В итоге победа досталась бронированному роботу.

Как стало известно, игра сейчас лишь на ранней стадии разработки, поэтому ждать ее выхода до 2018 года не стоит.

Рекомендуем:
Новый видеоролик Skyblivion
Новый видеоролик Skyblivion

В ожидании The Elder Scrolls 6 разработчики продолжают улучшать старые версии игры. Продолжается работа над Skywind – Morrowind, на котором пытаются сменить движок Skyrim’а. Также ведут работу над созданием Skyblivion – Oblivion, который в итоге должен быть похожим на Skyrim. Чтобы пользователи оставались в курсе продвижения работ, разработчики выкладывают видеоролики с демонстрацией игры. Так в […]

The Legend of Zelda: Breath of the Wild прошли за 65 минут
The Legend of Zelda: Breath of the Wild прошли за 65 минут

В сети разместили видеоролик, в котором игру заработавшую на сервисе Metacritic 98 баллов — The Legend of Zelda, прошли за 65 минут. Прохождение фэнтези-экшена ни как не связано с багами. Геймер установивший рекорд не занимался исследованием игрового мира, направившись сразу к главному боссу, с которым сражался более 10 минут, при этом персонаж не был экипирован. […]

Оставить комментарий