На ПК выйдет новый хоккей — Old Time Hockey
Категория: Игровые новости
13.12.2016
Просмотры: 35
Memory Lane

На ПК выйдет новый хоккей — Old Time Hockey

Компания EA Sports выпускает много спортивных симуляторов, но вот симулятор хоккея NHL предназначен только для приставок.

Поэтому компания V7 Entertainment из Канады решила заняться исправлением этой ситуации и выпустить симулятор хоккея Old Time Hockey на PC.

Разработчики показали пользователям видеоролик игры, из которого можно сделать выводы, что Old Time Hockey это скромный проект, сделанный в атмосфере 70 годов. Фанаты хоккея, не имеющие консолей, наверняка оценят данную игру.

Дата выхода Old Time Hockey

Впрочем ждать осталось недолго, Old Time Hockey должен выйти в начале 2017 года.

Рекомендуем:
Новые моды для Farming Simulator 2015
Новые моды для Farming Simulator 2015

Обзор новых модов для игры Farming Simulator 2015

Прохождение Car Mechanic Simulator 2015
Прохождение Car Mechanic Simulator 2015

Ищите где взглянуть на прохождение игры Car Mechanic Simulator? Тогда вы попали куда нужно. У нас есть на что посмотреть и что почитать.

В The Division ввели режим выживания
В The Division ввели режим выживания

После не самого гладкого старта, Ubisoft, к счастью, не опустила руки и продолжила дополнять и исправлять свою игру Tom Clancy’s The Division. Теперь, наконец, в игре появился совершенно новый режим выживания для 24 игроков, и судя по заверениям создателей — это будет нелегкая прогулка. В новоиспеченном Survival Mode игроки попадут на карту, на которой также […]

Окончание первого этапа ЗБТ ТЕРА
Окончание первого этапа ЗБТ ТЕРА

Чуть больше недели назад успешно завершился первый этап закрытого бета-тестирования (ЗБТ) столь долгожданной онлайн игры TERA: The Batttle For The New World. Более двух лет поклонники ММОРПГ с нетерпением ожидали старта официального сервера в России. И вот, наконец, свершилось. «Да будет свет», или история создания мира. Много тысяч лет назад два уставших от войны могучих […]

Оставить комментарий