Начата разработка Tomb Raider: The Last Revelation HD
Категория: Игровые новости
11.01.2017
Просмотры: 2
Memory Lane

Начата разработка Tomb Raider: The Last Revelation HD

Компания Raiding Globe которая работает над улучшением старых частей игры Tomb Raider, объявила о разработке Tomb Raider: The Last Revelation HD.

Разработчики решили взяться за одну из самых лучших частей приключений Лары Крофт, которой уже 17 лет. Создатели добавят в игру современные графические спецэффекты, а также возможность запуска для широкоформатных мониторов и адаптацию для всех версий Windows. Сама игра почти что не изменится, а вот картинка станет качественней и насыщенней.

Дата выхода игры Tomb Raider: The Last Revelation HD пока не известна, но после того как разработчики ее доделают, выложат в свободный доступ.
Рекомендуем:
«Марсианин» доступен для VR
«Марсианин» доступен для VR

Почти сразу после выхода на экраны фантастической ленты "Марсианин" от режиссера Ридли Скотта с Мэттом Дэймоном было объявлено о том, что разрабатывается игра для устройств виртуальной реальности. Наконец, на днях проект добрался до релиза. The Martian: VR Experience позволит окунуться во все нелегкие приключения, в которых побывал главный герой книги Энди Уира (или фильма) — Марк Уотни. […]

Анонс игры Assassin’s Creed Pirates для ios, android
Анонс игры Assassin’s Creed Pirates для ios, android

Сюжетная линия игры Сам сюжет игры разворачивает не вокруг главного персонажа, как многие привыкли, упор сделан на морские сражения восемнадцатого века. Главным героем в игре и соответственно капитаном корабля, является Алонсо Батилла. Сама же игра сможет дополнить сюжет недавно вышедшей на игровой рынок очередной части Assassins Creed — Ассасин Крид — Чёрный Флаг. Вы сможете […]

Оставить комментарий