Naughty dog о разработке спин-оффа Uncharted и немного о The Last of Us
Категория: Игровые новости
22.06.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

Naughty dog о разработке спин-оффа Uncharted и немного о The Last of Us

Шон объяснил, что Naughty dog в полной мере увлечены созданием The Lost Legacy, релиз которой намечен на 23 августа. Попутно с этим ведется разработка The Last of Us, но пока в приоритете спин-офф Uncharted.

Эскайг рассказал, что игра планировалась как небольшой проект, со скромным сюжетом, но в процессе разработки создатели углубились в историю, и самостоятельное дополнение стало полноценной игрой.



В названии последней части Uncharted нет номера, потому что, как объяснилось, история Натана Дрейка завершена. До начала разработок создатели рассматривали на главную роль в спин-оффе Виктора Салливана, Чарли Каттера и других персонажей. Но разработчики все-таки решили остановиться на кандидатуре Хлои Фрейзер.

Также Eurogamer поинтересовались, насколько сотрудники Naughty dog вовлечены в производство фильма по игре. Креативный директор ответил, что они настолько увлечены созданием The Lost Legacy, что совершенно не обращают внимания на киноадаптацию.

Релиз Uncharted: The Lost Legacy намечен на 23 августа, эксклюзивно для PS4.
Рекомендуем:
Blizzard продала 3,3 млн копий игры World of Warcraft Legion
Blizzard продала 3,3 млн копий игры World of Warcraft Legion

За сутки мировой релиза игры World of Warcraft Legion компания Blizzard реализовала 3,3 млн копий. Релиз состоялся 30 августа, рассказывается на оф. веб-сайте создателя. Пока что еще стратегия не порождает практически никаких диспутов из числа почитателей, так как оценить ее качество довольно тяжело. Характерной чертой World of Warcraft Legion стало появление некоторых новых видов игроков, […]

Студия SoulFire занимается разработкой приквела Готики — История Хориниса
Студия SoulFire занимается разработкой приквела Готики — История Хориниса

История Хориниса является дополнением к Готике, которое сейчас разрабатывается командой SoulFire. Действия начнутся более чем за 10 лет до событий первой части. Выход проекта планируется в два этапа — события начнутся в центре торговли, на острове Вадуц, а потом — на острове Хоринис. Главным героем игры будет Ларс, жизнь которого сильно изменится из-за таинственных интриг. […]

Оставить комментарий