Некромант придет в Diablo III
Категория: Игровые новости
05.11.2016
Просмотры: 2
Memory Lane

Некромант придет в Diablo III

А вот и совершенно неожиданные анонсы с Blizzcon. Внезапно компания анонсировала "юбилейный патч" для Diablo III, который добавит в игру абсолютно весь контент из первой оригинальной Diablo. Это значит что в режиме приключений можно будет пройти все 16 уровней оригинальной игры и одолеть четырех главных боссов. Открытый тест обновления начнется уже совсем скоро — со следующей недели.

Вдобавок разработчики представили класс некроманта, который наконец-то появится в Diablo III в следующем году. Герой войдет в дополнение-апдейт The Rise of the Necromancer, которое смогут установить лишь те, кто приобрел DLC Reaper of Souls.

Рекомендуем:
PS VR в Японии продается очень хорошо
PS VR в Японии продается очень хорошо

Всего неделя прошла после выхода PlayStation VR на японский рынок мультимедиа-устройств, но продажи уже бьют все возможные предсказания. Так, за отчетную неделю с 10 по 16 октября новое устройство виртуальной реальности обошло по продажам даже саму консоль PlayStation 4. Данные поступили от статистического агенства 4Gamer. По этой информации, за отчетный период PS VR разошелся в […]

В Steep добавят Аляску
В Steep добавят Аляску

Для симулятора горных лыж Steep уже 10 февраля выпустят обновление, которое добавит новую карту Аляска. Также с новым обновлением в игре появится режим Steep World Tour Tournament, который будет разделен на несколько сезонов, длительностью каждого из них 1 месяц. Для пользователей будут доступны ежедневные задания, за выполнение которых они получат новую экипировку. Steep нравится не […]

Оставить комментарий

  • Ммм. Некромантия . Трупики , зомби , скелеты и темные силы . Мне кажется что именно для такой игры этот класс обязателен . Я этим классом  я очень редко играю . Только если в Доте (ток там классов нету , а именно умения персонажа). Ладно не суть , мы не о Доте говорим. Желаю удачки людям с игрой за этот класс , может сам по играю .