Невероятное прохождение Dark Souls III
Категория: Игровые новости
28.12.2016
Просмотры: 20
Memory Lane

Невероятное прохождение Dark Souls III

В сети появился видеоролик с самым необычным прохождением игры Dark Souls 3. Это не скоростное прохождение спидраннерами или прохождение в котором управляли ногами. Речь идет о прохождении игры в котором персонаж смог ни разу не получить удара.

Пользователь и вовсе отказался от щита, магии, лука, а также от прокачки героя. И это не связано с глюками в игре. Геймеру удалось дойти до конца игры, не получив ни одного удара, персонажем первого уровня. Здоровье он терял, но только от падений с высоты.

Пользователю понадобилось всего лишь 3 часа.

Рекомендуем:
Геймплейный трейлер головоломки Little Nightmares
Геймплейный трейлер головоломки Little Nightmares

Компания Bandai Namco до этого показывала пользователям короткие трейлеры, длительностью несколько секунд, головоломки Little Nightmares, и вот разработчики решили порадовать фанатов и продемонстрировать видеоролик геймплея длительностью целых 8 минут. В Little Nightmares будет присутствовать большое количество головоломок, также впечатляет оригинальность их решения. Уже можно сказать, что игра будет лучше Inside и Unravel. Только разработчики не […]

Для Fallout Shelter стало доступно обновление 1.9
Для Fallout Shelter стало доступно обновление 1.9

Игра Fallout Shelter успевшая получить не мало наград, в ноябре получит новое обновление. Появятся новые задания и новая точка заданий — Пещеры, а также стикеры для iOS. В самой игре пройдет День благодарения. С обновлении 1.9 для смотрителей появятся как новые еженедельные и обычные задания, так и особые задания в честь праздника. Новой точкой будут […]

Оставить комментарий

  • Интересно смотреть подобные прохождения. Сейчас в интернете можно найти только непонятные поэтапные инструкции для новичков.
    Это совершенно иной подход к играм. Судя по комментариям других пользователей, я не один такого мнения.
    Красиво, захватывающе, необычно! Надеюсь, это не первое подобное видео. Другим любителям поснимать прохождения будет на заметку.

  • Игра вообще классная, и ничего не с читами видно что человек с "руками прямыми" в общем круто очень круто!) но мне больше нравится драться)