Nintendo анонсировала новую консоль
Категория: Игровые новости
21.10.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Nintendo анонсировала новую консоль

Живущая в своем собственном мире компания Nintendo официально показала свою новую консоль Nintendo Switch. К сожалению, деталей об устройстве пока крайне мало. Switch это такой себе гибрид из домашней и портативной консоли, которая собирается подобно модульному конструктору. Особенностью консоли являются раздельные контроллеры под названием Joy-Con. Их можно будет использовать очень разнообразно: например, играть вместе с другом в режиме Split Screen.

Консоль Switch собирается из док-станции, планшета с экраном, двух геймпадов Joy-Con, базы для контроллеров и еще одного отдельного классического геймпада. Игры для консоли будут распостраняться на картриджах. Внутри самого устройства — особый процессор Nvidia Tegra. На рынок консоль попадет в марте 2017 года.

Что касается игр — обещаны порты самых популярных игр с Wii U. Nintendo вовсю продвигает эксклюзивы вроде The Legend of Zelda: Breath of the Wild и обещает нового Mario. Конечно, есть внушительный список партнеров-разработчиков, которые будут делать игры для консоли. Если будет много эксклюзивов — то устройство обретет популярность.

Рекомендуем:
Бета-тестирования мультиплеера Mass Effect: Andromeda отменены
Бета-тестирования мультиплеера Mass Effect: Andromeda отменены

Компания BioWare объявила тревожную новость, в которой сообщила, что бета-тестирование мультиплеера в игре Mass Effect: Andromeda отменяется. Разработчики много рассказывали о режиме мультиплеера, анонсировав его в ноябре, а также сообщили, что перед выходом игры сетевой режим будет проверен, но оказалось, что проверяться ничего не будет. Создатели обратившись к публике сообщили, что в Mass Effect: Andromeda […]

Обновление Resolute Outfitter в The Long Dark
Обновление Resolute Outfitter в The Long Dark

Декабрь подходит к концу, за окном самый разгар зимы. Самое время окунуться в мир игры про выживание на холоде The Long Dark. К тому же, к ней вышло крупное обновление, о котором ниже. Сразу же начну с хороших новостей. Это не просто крупное обновление, это самое масштабное обновление года, так что разработчики действительно потрудились. В […]

Оставить комментарий