Новые костюмы для Assassin's Creed: Syndicate весят 3 ГБ
Категория: Игровые новости
06.11.2015
Просмотры: 77
Memory Lane

Новые костюмы для Assassin’s Creed: Syndicate весят 3 ГБ

Игра Assassin's Creed: Syndicate получила новое бесплатное обновление, которое добавляет стимпанк костюм персонажу Иви Фрай. Игроки были очень удивлены обнаружив, что вес дополнения составляет почти один гигабайт. Чуть меньше костюм весил для обладателей Xbox One — всего 820 МБ, что в любом случае слишком много для простого, пусть даже и очень качественного наряда.

А вот аналогичное одеяние для Джейкоба оказалось платным и стоит в игровом магазине пять долларов. Игроки, решившие приобрести обновку, также были ошарашены, ведь это дополнение весит от полутора до двух гигабайт. В сумме два наряда занимают столько же пространства на жестком диске, как и двадцатая доля игры.

Представители компании отказались от комментариев, но многие подозревают, что для введения новых костюмов потребовалось частично переработать базовый код игры, что и оправдывает невероятно большой вес нарядов.

Рекомендуем:
ATOM RPG несколько дней назад пришла на Kickstarter
ATOM RPG несколько дней назад пришла на Kickstarter

На сервисе Kickstarter появилась игра ATOM RPG, которую разрабатывает компания из Латвии Atom Team, которая в свою очередь состоит из россиян. Разработчики уже успели собрать более 6000 $, это при том, что для разработки игры необходимо всего 15000 $, а до окончании кампании еще целых 34 дня. События ATOM RPG перенесут пользователей в мир ядерного […]

Syberia III: релиз объявлен официально!
Syberia III: релиз объявлен официально!

Заядлые квестоманы прослезились от восторга: компания Microïds наконец-то объявила время релиза продолжения легендарной дилогии Syberia. Эта игра считается эталоном жанра квест и входит в золотой фонд игровой индустрии. О том, что Syberia III быть, Бенуа Сокаль сообщил ещё в 2009 году, но на протяжении 6 лет ничего, кроме нескольких скромных набросков, не было опубликовано. И […]

Оставить комментарий

  • Спасибо большое за красивые наряды очень понравилось в даный случай ! когда я получил их я сначала не понял что-же случилось но как друг ко мне пришел в гости то я понял что это мой рай я начал ещё больше играть в эту часть! Создатели постарались на славу и сделали искренний подарок так что большое спасибо им!