Размеры игрового мира в Assassin's Creed Origins
Категория: Игровые новости
03.07.2017
Просмотры: 2
Memory Lane

Размеры игрового мира в Assassin’s Creed Origins

Ашраф Исмаил являющийся главным по разработке игры Assassin's Creed Origins, сообщил некоторые новые подробности проекта.

Игровой мир после не большой вводной части будет полностью открытым. По мнению Ашрафа Исмаила сравнивать размеры новой части с предыдущими не корректно. Но известно что в Assassin's Creed Origins мир будет больше, чем в 4 части — Черный Флаг. Не ясно учитывались ли морские просторы или только суша.

Также стало известно, что в городах, которые будут большими, пользователям будет интересно бродить, так как в них поместят множество интересных квестов.


Рекомендуем:
Clustertruck выйдет в конце сентября!
Clustertruck выйдет в конце сентября!

Фирмы Landfall Games и tinyBuild заявили, что выход игры Clustertruck запланирован на 27 сентября. Поэтому если есть желание перепрыгивать с автомобиля на автомобиль с задержкой времени, как Нео с кинофильма “Матрица”, вас никак не страшит зрительная составная часть игры, в таком случае делайте предзаказ игры сейчас. Можете просмотреть трейлер игры, в котором хорошо показан игровой […]

LiS: Before the Storm — опубликован релизный трейлер эпизода Farewell
LiS: Before the Storm — опубликован релизный трейлер эпизода Farewell

На Ютуб канале создателей Life is Strange появился релизный трейлер бонусного эпизода Farewell, а владельцы делюкс издания уже могут начинать играть. В бонусном эпизоде Farewell (прощание) вы отправитесь в раннее детство двух лучших подруг — Хлои Прайс и Макс Колфилд. Играть же, в отличие от всех других эпизодов Life Is Strange: Before the Storm, вам […]

Оставить комментарий