Новые подробности для одиночной кампании CALL OF DUTY: WW2
Категория: Игровые новости
11.08.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Новые подробности для одиночной кампании CALL OF DUTY: WW2

В сети появилась информация об одиночной кампании для Call of Duty: WW2, выяснилось, что новая CoD изменится, станет необычной, непохожей на предыдущую.

Для примера в одном из заданий пользователю будет необходимо прикинуться солдатом Германии, и в немецкой форме попытаться проникнуть в тыл врага. Это задание для геймеров будет доступно в стелс-режиме.

Разработчики предлагают "интимную и жестокую битву", в которой американцы высадятся в Нормандии. И в этом штыковом сражении вряд ли солдаты американцев будут обниматься с немцами.


Рекомендуем:
Дата выхода Turok 2: Seeds of Evil
Дата выхода Turok 2: Seeds of Evil

В этом году исполняется уже 19 лет шутеру Turok. Разработчики компании Nightdive Studios решили порадовать фанатов и выпустить HD ремастер под названием Turok 2: Seeds of Evil, который должен выйти 16 марта. Шутер осовременили, освежили и теперь игра выглядит очень даже не плохо, об этом можно судить по трейлерам геймплея, которые продемонстрировали разработчики. В Turok […]

Skyrim Special Edition обзавёлся интересной модификацией
Skyrim Special Edition обзавёлся интересной модификацией

Для Skyrim Special Edition появилась интересная модификация под названием Dueling Mod, которая позволяет сражаться с любыми персонажами в игре, даже с добрыми волшебниками, травницами и ярлами. С помощью специального крика Довакин теперь сможет бросить вызов кому угодно. Отличаются дуэли от драки со стражниками, которые можно начать когда угодно, тем, что в дуэли напарники или другие […]

Оставить комментарий