Новые подробности экшена Kursk
Категория: Игровые новости
08.12.2016
Просмотры: 2
Memory Lane

Новые подробности экшена Kursk

Компания jujubee из Польши, занимающаяся разработкой игры Kursk, про подводную лодку, решила показать пользователям новые скриншоты из будущего проекта. Но вместо скриншотов из подводной лодки, разработчики предоставили картинки с демонстрацией номера московской гостиницы.

Как объяснили разработчики пользователям придется играть не только на лодке, а также за ее пределами. Будет возможность пользоваться многими предметами, например пультом от телевизора, ноутбуком.

Пользователи из России не довольны будущей игрой о недавней болезненной теме для страны. Разработка игры находится лишь на начальном этапе, поэтому вполне возможно что авторы откажутся от скандального проекта.

Рекомендуем:
Японцы получат Fallout 4 лишь в декабре
Японцы получат Fallout 4 лишь в декабре

Еще в октябре весь мир узнал точные даты появления Fallout 4 для всех регионов и консолей. Так почти весь мир сможет поиграть в нее уже 10 ноября, и лишь азиатские регионы вынуждены будут ждать еще один день. Однако есть страна, которой повезло меньше всех. Это Япония, в которой Fallout 4 выйдет лишь 17 декабря. Bethesda […]

Дебютный трейлер Dynasty Warriors 9
Дебютный трейлер Dynasty Warriors 9

Трейлер Dynasty Warriors 9 не только показал красоты Китая, но и поведал об обновленной боевой механике с сотней противников в одном кадре. В Японии игра выйдет уже в этом году эксклюзивно для PS4. Дата выхода на западный рынок пока неизвестна.

Оставить комментарий