Новые подробности FIFA 18
Категория: Игровые новости
02.02.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

Новые подробности FIFA 18

Эндрю Уилсон являющийся одним из управляющих компании Electronic Arts, сообщил о некоторых подробностях футбольного симулятора FIFA 18.

Стало известно, что в следующей FIFA будет присутствовать карьерный режим, который будет называться Путь к славе. Разработчики обещают в FIFA 18 новый сюжет, с новыми клубом и героем, а также с новыми испытаниями.

Также в будущей FIFA 18 будет много различных инноваций, но вот движок игры скорее всего останется, если бы решились на его смену, то Эндрю Уилсон обязательно бы об этом сообщил.

Выйдет FIFA 18 по традиции осенью.

Рекомендуем:
Дата выхода Покемон Го в России и других странах СНГ
Дата выхода Покемон Го в России и других странах СНГ

Игра Pokemon Go невероятно популярна на территории США, Европы, Океании. В нее заигрываются сотни тысяч человек. У многих уже фиксировали сердечные приступы после получения Мьюту и растяжение связок в ногах, однако истинных поклонников такие мелочи не останавливают. / Гайды по Pokemon GO / Сейчас все задумываются: «какая в офисе разработчиков назначена дата выхода Покемон Го […]

Студия Pathea Games выпустила симулятор выживания Planet Explorers
Студия Pathea Games выпустила симулятор выживания Planet Explorers

Компания Pathea Games решила выложить новую игру Planet Explorers в Steam. Planet Explorers это симулятор выживания от 3-го лица, обладающий уникальной системой разрушений и открытым миром. Planet Explorers сейчас на стадии финальной версии. Для геймеров предусмотрены несколько игровых режимов. В кампании вам предстоит строить свой лагерь, заняться добычей ресурсов, общаться с соседями и делать это […]

Оставить комментарий