Погодные условия в Pillars of Eternity 2
Категория: Игровые новости
21.02.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

Погодные условия в Pillars of Eternity 2

Компания Obsidian Entertainment сообщила о новых подробностях Pillars of Eternity 2. В игре появятся погодные условия, но не просто для разнообразия картинки, а также чтобы оказывать влияние на персонажей и боевые характеристики.

Будут добавлены локации с сильным ветром, туманом, дождем и грозами. Также в некоторых локациях погодные условия будут изменяться динамически.

Сами персонажи игры смогут комментировать погоду. Что касается влияния погодных условий, то например огненные заклинания у магов будут не столь эффективны под дождем, а во врагов которые стоят в лужах будет эффективно использовать электрическую магию. Также под дождем крестьяне будут уходить с полей.

Pillars of Eternity 2 должен выйти лишь в 1 половине 2018 года.

Рекомендуем:
В Phantasy Star Online 2 появится PvP-арена
В Phantasy Star Online 2 появится PvP-арена

Продолжающая пользоваться популярностью у пользователей из Японии игра Phantasy Star Online 2 от компании SEGA появилась в 2012 г. И вот теперь разработчики решили порадовать фанатов игры и добавить весной следующего года PvP арену. В грядущем масштабном обновлении игры будут добавлены новые локации, костюмы, питомцы и различный инвентарь. Действия в игре происходят в фантастической вселенной […]

Mirror’s Edge: Catalyst расширяет границы возможного
Mirror’s Edge: Catalyst расширяет границы возможного

Компания DICE, разрабатывающая Mirror's Edge, сообщила о планах на новую игру. В части Catalyst мир станет ещё более интерактивным и наполненным, что значительно расширит свободу действий игрокам. Если в предыдущих частях опорой для прыжка служили лишь некоторые типы предметов, то сейчас использовать можно будет практически все окружение. Как сообщила главный продюсер Сара Дженссон, было принято […]

Оставить комментарий