Resident Evil 7: новые подробности!
Категория: Игровые новости
14.10.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Resident Evil 7: новые подробности!

Продюсер игры Masatika Kawata поделился новыми подробностями. Согласно его словам, основу геймплея составляет: погружение, бегство и преследование. Вам будет необходимо пережить весь ужас или одержать победу над ним.

Из-за постоянной неизвестности ощущение кошмара будет нагнетаться еще больше. Не открыв ту или иную дверь, вы не узнаете что там находится. Игрок все время будет в напряжении.

Так же в игру вернутся закрытые помещения и огромное количество головоломок. Не следует ждать и сетевых режимов, Resident Evil 7 однопользовательская и сюжетная. Разработчики при создании ориентировались на самую первую часть.

Рекомендуем:
Sumoman — 100% положительных отзывов на старте!
Sumoman — 100% положительных отзывов на старте!

Вчера состоялся выход 2D платформера Sumoman. Платформер-головоломка с видом сбоку завязана на логических задачах и основана на физике. Играть предстоит за неуклюжего толстяка — борца сумо, который умеет крушить объекты, бегать и высоко прыгать, но в случае падения не способен самостоятельно встать. В сервисе Steam платформер имеет 100 % положительных отзывов. Пользователям нравятся необычная игровая […]

В Just Cause 3 добавили мультиплеер
В Just Cause 3 добавили мультиплеер

Для фанатов Just Cause 3 появилась хорошая новость — в игру добавили мультиплеер. Как стало известно компания Avalanche Studios просто не успела доработать режим сетевой игры к официальному релизу Just Cause 3. И вот теперь пользователи у которых есть лицензионные копии экшена, смогут бесплатно скачать дополнение, которое добавит режим мультиплеера. Но доступно обновление лишь для […]

Оставить комментарий