Новые подробности Resident Evil 7
Категория: Игровые новости
24.12.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Новые подробности Resident Evil 7

В сети появилась новая информация о Resident Evil 7. Стало известно что разработчики выпустят 4 масштабных обновления.

Для пользователей будут открыты новые уровни сложности после того как они пройдут всю кампанию. А также чтобы было интересно пройти игру еще раз разработчики решили добавить некоторые новые элементы сюжета.

Также появятся в Resident Evil 7 специальные оптические приборы, типо линз или очков, благодаря которым пользователи смогут увидеть скрытые предметы.

Первое обновление будет связано с головоломками и ребусами, во втором появится новая часть карты, в третьем появятся волны нападающих врагов, ну и с четвертым обновлением добавят историю, которая будет иметь 3 разных финала.

Рекомендуем:
О выходе Outlast 2
О выходе Outlast 2

«Маунт Мессив» снова будет пугать беспечных проходимцев. Психопаты – излюбленные персонажи многих хорроров, так что их очередное появление в грядущей части никого не ввело в замешательство. У разработчиков уже появилось обилие разноплановых гениальных идей, готовящихся к воплощению, которые точно должны довести до дрожи в прожилках геймеров. Известно пока только то, что игра Outlast 2 не […]

Epic Games анонсировала выход новой игры Robo Recall
Epic Games анонсировала выход новой игры Robo Recall

Демонстрационная версия Bullet Train основанная на движке Unreal Engine 4, которая использует контроллер Oculus Touch и которая основана для презентации нового шлема Oculus Rift, превратилась в независимый и самостоятельный проект. Это свежий экшен Robo Recall, разработанный студией Epic Games. Для нее эта VR-игра является первой. Анонс был осуществлен в конференции Oculus Connect 3. Интересно, что […]

Оставить комментарий

  • Ухх как я люблю хороры поскорее б уже вышла очередная часть, а эти обновы тоже нечего но хочется свободы в действия еще больше)