Новые подробности Resident Evil 7
Категория: Игровые новости
12.12.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Новые подробности Resident Evil 7

Появились некоторые новые подробности игры Resident Evil 7, релиз которой назначен на 24 января.

Стало известно что в экшене будет много оружия, может даже и больше чем в других частях. Но оружие нужно будет добыть, что сделать не так-то уж и легко.

Разработчики заявили что в игре придется часто прятаться и убегать от врагов, но предстоит также и отстреливаться. Трусливым и ленивым пользователям придется бесконечно прятаться.

Игра не будет похожа на предыдущую часть Resident Evil 6, но даже несмотря на большой запас оружия проблемы с патронами будут.

Рекомендуем:
Dead by Daylight — дожить до рассвета!
Dead by Daylight — дожить до рассвета!

14 июня — день официального релиза многопользовательского хоррора Dead by Daylight, рассчитанного на команду из 4 игроков. Тот, кто взял на себя роль маньяка-убийцы, играет от первого лица, выбрав одно из уникальных умений; его задача выследить и поймать трёх человек, чья цель выбраться из опасной зоны невредимыми. В игре процедурная генерация окружения, поэтому вы никогда […]

Бета-тестирования мультиплеера Mass Effect: Andromeda отменены
Бета-тестирования мультиплеера Mass Effect: Andromeda отменены

Компания BioWare объявила тревожную новость, в которой сообщила, что бета-тестирование мультиплеера в игре Mass Effect: Andromeda отменяется. Разработчики много рассказывали о режиме мультиплеера, анонсировав его в ноябре, а также сообщили, что перед выходом игры сетевой режим будет проверен, но оказалось, что проверяться ничего не будет. Создатели обратившись к публике сообщили, что в Mass Effect: Andromeda […]

Оставить комментарий