Новые подробности The Long Dark
Категория: Игровые новости
06.05.2017
Просмотры: 11
Memory Lane

Новые подробности The Long Dark

Разработчики The Long Dark решили раскрыть некоторые неожиданные подробности игры.

Стало известно, что статус ранней версии игра покинет 1 августа. Также в игру добавят сюжетный режим, но появляться он будет лишь частями. Сперва опубликуют 2 эпизода из 5, на прохождение которых потребуется от 6 до 10 часов. The Long Dark выйдет и для PS 4. Релиз на ПК и консолях будет одновременным.

По сюжету в режиме кампании пользователям предстоит играть за мужчину, который попал в авиакатастрофу, но смог чудом спастись. Сама авария произошла по причине космической бури, из-за которой на всю планету пришел ледниковый период.

Рекомендуем:
Сейф в игре The Long Dark и как его открыть?
Сейф в игре The Long Dark и как его открыть?

Как правильно открыть сейф в игре The Long Dark — такой вопрос задают многие новички этого хардкорного симулятора выживания.

Поиски винтовки или ружья в The Long Dark — где находится?
Поиски винтовки или ружья в The Long Dark — где находится?

Гайд расскажет, где можно найти винтовку в прекрасной игре The Long Dark.

Обновление корпоративного режима The Elder Scrolls V: Skyrim
Обновление корпоративного режима The Elder Scrolls V: Skyrim

Наверное, каждый фанат годных игровых проектов знает, что в начале лета был разработан многопользовательский режим для The Elder Scrolls V: Skyrim – в лице модификации Tamriel Online. Но геймеры начали жаловаться на различного рода несостыковки, наподобие нереалистичности происходящего. К примеру, игроки, находящиеся в один момент в игре – могли видеть друг друга, но при этом […]

Для Overwatch выйдут новые карты
Для Overwatch выйдут новые карты

Джефф Каплан являющийся главным по игре Overwatch сообщил хорошую новость для фанатов. Для игры появятся новые карты в количестве 6 штук, но плохая новость в том, что всего лишь 3 карты выйдут в этом году. Запланированные на этот год 3 карты будут предназначены для таких режимов как Соревновательный и Быстрый Бой. Другие 3 карты которые […]

Оставить комментарий

  • Очень хорошая игра! Не знаю к счастью или к огорчению но в игре нет кооперативной составляющей.  С одной стороны самому бродить это атмосферней, а с другой стороны, выживать вместе с другом это интересно. Жду не дождусь когда в игру введут кампанию, да и добавят новых возможностей.