Новые суперспособности в Fallout 4
Категория: Игровые новости
04.06.2017
Просмотры: 55
Memory Lane

Новые суперспособности в Fallout 4

Разные необычные возможности персонажей в играх – нормальное явление. Создатели Fallout 4 не стали отставать от этой тенденции и добавили в игру новые способности главного героя. Всего было разработано и реализовано 26 сверхспособности. Теперь можно контролировать погоду, пользоваться лазером, телепортироваться и делать другие вещи.

Как получить способности?

Любителям данной игры нужно потратить немного времени, чтобы новинки появились в их арсенале. Чтобы воспользоваться новыми возможностями в Fallout 4, необходимо установить дополнение Mutant Powers. Для правильной работы модификация нужно также скачать и установить Blink Grenades.

Необходимо отметить, основная часть новых возможностей главного героя будет привязана к слоту с гранатами. Чтобы создать иллюзии или призвать теневого двойника, нужно включить боевой режим.

Рекомендуем:
Патч 1.07 для Ведьмака 3 уже на следующей неделе!
Патч 1.07 для Ведьмака 3 уже на следующей неделе!

10 июля CD Projekt RED через Фейсбук сообщила: подробности касательно релиза патча для Ведьмак 3: Дикая Охота будут сообщены уже на следующей неделе. Предположительно, релиз 1.07 состоится в конце недели. Задержка выпуска патча 1.07 для Ведьмак 3, по словам CD Projekt RED, связана с тем, что патч будет самым крупным и выйдет на все платформы […]

В популярном сервисе Steam готовятся масштабные изменения
В популярном сервисе Steam готовятся масштабные изменения

В ближайшем будущем начальная страница известного сервиса изменится. В частности, появится строка для навигации, с возможностью выбрать из числа более известных разделов. Ряд обновлений даст возможность существенно легче сделать свой выбор для определения игр, которые предпочитают пользователи, какие игры приобретают и другую информацию, которая влияет на решение пользователей сервиса. Так любой пользователь будет наблюдать информацию, […]

Оставить комментарий

  • Эм… Я, конечно, всё понимаю, но Mutant Powers — это не дополнение от разработчиков Fallout 4, а фанатская модификация, опубликованная на Нексусе пользователем thelonewarrior.