Новый герой в Overwatch получился слишком сильным
Категория: Игровые новости
23.03.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

Новый герой в Overwatch получился слишком сильным

Сетевой шутер Overwatch был признан многими лучшей игрой по итогам прошлого года. Сейчас в игре появился новый герой — робот.

Герой представлен человекообразным роботом, которую зовут Ориса. Она обладает лазерной пушкой, а также многими функциями обороны и поддержки. Пользователям стоит успеть наиграться за Орису, так как она получилась очень сильной, из-за этого в адрес Blizzard поступило много жалоб и не исключено, что ее ослабят.

Ориса обладает сильной функцией устанавливающейся на земле — Катализатор, которая лучами усиливает выстрелы союзников, также Ориса может защищать союзников силовым щитом.


Рекомендуем:
В Rocket League появится официальный режим настраиваемой тренировки
В Rocket League появится официальный режим настраиваемой тренировки

Компания Psyonix объявила о появлении режима тренировок (Custom Training) в будущем масштабном обновлении игры Rocket League. Геймеры продолжают пользоваться неофициальным модом — Rocket League Trainer, для создания, загрузки и практики разных тренировок и приемов. Разработчики создадут похожий режим с новыми возможностями. С выходом обновления также будут доступны новые приемы, игры с определенными настройками и правилами. […]

Игрок в CS: GO получил бан на 365 тысяч дней
Игрок в CS: GO получил бан на 365 тысяч дней

С одним из лучших игроков по игре в CS: GO приключилась очень забавная история. Американский геймер играл под ником Риз «Блуминатор» Блум, участвовал во многих турнирах, где показывал хорошие результаты. Но однажды взял и получил бан на целых 365000 дней, которые можно перевести на обычные 1000 лет. И теперь «Блуминатор» со своей учетной записи сможет […]

Оставить комментарий