Новый трейлер файтинга Absolver
Категория: Игровые новости
05.12.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Новый трейлер файтинга Absolver

Компания Devolver Digital показала игрокам трейлер нового файтинга Absolver, который должен выйти в следующем году. Absolver сперва появится только для PS 4 и лишь через некоторое время будет доступна для остальных платформ.

В трейлере речь идет о учителях и учениках в школе боевых искусств. Пользователям предстоит показать свое мастерство, участвуя в разных боевых турнирах. В игре будет несколько фракций и участие учителей в битвах.

В файтинге нету режима одиночной кампании. Absolver предназначена для сетевой игры, в которой есть возможность прокачки бойцов, использование различных видов холодного оружия и участие в коллективных турнирах.

Рекомендуем:
Facebook выходит на социально-игровой рынок
Facebook выходит на социально-игровой рынок

Компания Facebook недавно примкнула к социально-игровому сегменту рынка, представив свою игровую площадку-платформу. Информация об этом проекте поступала еще в августе этого года. Новый сервис социально сети носит имя Gameroom, и как несложно догадаться — в первую очередь предлагает небольшие социальные игры.  На данный момент на портале есть выбор среди портативных, мобильных проектов, а также собственных разработок от […]

Battlefield 2142 снова в строю
Battlefield 2142 снова в строю

Фанаты игры Battlefield 2142 сидели без дела уже около двух лет, с момента отключения официальных серверов еще в 2014. Однако не все игры сразу уходят на покой. Фанатский Проект Восстановления Battlefield 2142 вновь включает онлайновый мультиплеер в игру. Вместе с онлайновыми матчами вернуться рейтинговые списки и списки лидеров. Как сообщают источники, сейчас на игровых серверах […]

Оставить комментарий