Новый трейлер Resident Evil: Vendetta
Категория: Игровые новости
23.12.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Новый трейлер Resident Evil: Vendetta

Компания Capcom продемонстрировала видеоролик фильма Resident Evil: Vendetta, который скорее всего мультфильм, а не фильм.

Разработчики анонсировали его еще в прошлом году, и, видимо чтобы пользователи не забыли, решили напомнить.

В видеоролике показано большое количество зомби и монстр великан. Также авторы рассказали о некоторых подробностях сюжета.

Многим пользователям данный трейлер понравился и они хотели бы чтобы игру Resident Evil сделали именно такой. Что вполне вероятно, если фильм получит успех, то выйдет и игра.

Рекомендуем:
По игре Uncharted снимут фильм
По игре Uncharted снимут фильм

В последнее время появлялись новости, что кинокомпании задумались над экранизацией таких игр как Metal Gear Solid и BioShock, сделав семейное кино для всех возрастов. Но вот стало известно, что из игры Uncharted также собираются сделать фильм, но для взрослых с рейтингом +17, что означает наличие в фильме откровенных сцен, насилия и нецензурной брани. Но как […]

Стала известна дата начала распродажи в Steam
Стала известна дата начала распродажи в Steam

Сообщается, что дата начала распродажи Steam уже официальная и начнется она 22 июня в 20:00 по московскому времени. Информации можно доверять — платежная компания уже несколько сезонов предоставляет точную дату начала распродаж. Клиентам Paypal предоставляются бонусы — за каждые потраченные 20 фунтов, будет получена скидка в размере 5 фунтов. Акция действует до 5 июля, логично, […]

Оставить комментарий

  • Ждем с нетерпением, этого замечательно шутера, хоррора надеюсь что не подведет, люблю эту линейку игр очень нравится, болею ими с детства)