Новый видеоролик Skyblivion
Категория: Игровые новости
10.12.2016
Просмотры: 10
Memory Lane

Новый видеоролик Skyblivion

В ожидании The Elder Scrolls 6 разработчики продолжают улучшать старые версии игры. Продолжается работа над Skywind – Morrowind, на котором пытаются сменить движок Skyrim’а. Также ведут работу над созданием Skyblivion – Oblivion, который в итоге должен быть похожим на Skyrim.

Чтобы пользователи оставались в курсе продвижения работ, разработчики выкладывают видеоролики с демонстрацией игры. Так в очередном трейлере показали один из городов в Тамриеле — Сиродил, над которым хорошо поработали, теперь он выглядит гораздо красивее чем прежде.

Дата выхода Skyblivion пока не известна, но работы еще много.

Рекомендуем:
Игры про Викингов на ПК — список
Игры про Викингов на ПК — список

В этом списке вы найдёте достойные игры про Викингов, в которые действительно стоит поиграть любителям набегов и грабежей.

Как стать лордом-вампиром в Скайрим
Как стать лордом-вампиром в Скайрим

Стать лордом-вампиром в скайриме? Проще некуда.

Симметру ожидают большие изменения
Симметру ожидают большие изменения

В планах разработчиков есть изменения Симметры. Однако о них узнаем не ранее ноября. Согласно словам директора шутера Джеффа Каплана, одним из персонажей, за которых меньше всего играют является Симметра. Скорее всего это из-за того, что герой весьма ситуационный. Пользователи берут ее для защиты, и играют за нее до времен, пока не утратят первую точку. Разработчикам […]

В Minecraft появились бесплатные скины
В Minecraft появились бесплатные скины

В консольной версии Minecraft: Windows Edition, а кроме того и Minecraft: Pocket Edition обнародован новый бесплатный комплект скинов, прирученный для конференции Minecon 2016. Получить эти бесплатные скины могут все пользователи Minecraft вплоть до 3 октября. В комплекте присутствуют обычные скины с плащами, а кроме того еще 4 тематических скина, которые оформлены в стиле разных бимов. […]

Оставить комментарий

  • Ну… что то совсем непонятное видео… Скажем так ни о чём… Если графику хотели показать, то в скае она намного круче. При всех навороченных  модах на природу, то и природа в скае даст фору, причём очень большую, тому что я увидел. Лучше бы прояснили о чём вообще речь там пойдёт. А так… в общем не айс!!!

  • Красивое видео! Города также преобразился в положительную сторону. Даже приятное чувство возникло и желание поиграть. Также хочу отметить тот факт, что в Skyblivion идея сочетается с красивой графикой и музыкальным сопровождением. Про идею узнавал из сторонних источников. 
    Сейчас остается только ждать выхода игры, чтобы в полном объёме ощутить на себя эти нововведения и улучшения.