О чём будет Life Is Strange 2 станет ясно в ближайшие месяцы
Категория: Игровые новости
06.03.2018
Просмотры: 18
Memory Lane

О чём будет Life Is Strange 2 станет ясно в ближайшие месяцы

На днях стал доступен бонусный эпизод Life is Strange: Before the Storm под названием Farewell. История Макс, Хлои и Рэйчел завершена, а вот серия LiS в целом — продолжается.

В своём официальном Tumblr-аккаунте Dontnod Entertainment пообещали, что раскроют некоторую информацию о персонажах и сюжете новой части Life is Strange в ближайшие месяцы. С большой долей вероятности это будут новые герои.

But when a door closes, a window opens… or, something like that. We now look forward to the coming months, when Michel Koch and Raoul Barbet’s team at DONTNOD returns to present the new story and characters of the next Life is Strange. Until then, Farewell!

Предположительно, разработчики раскроют часть волнующих многих вопросов на одной из выставок. Возможные варианты:

  • GDC в марте;
  • EGX Rezzed в апереле;
  • E3 2018 в июне.

Первые подробности Life is Strange 2 уже скоро

Разработка сиквела ведётся уже довольно долго, ранее студия Dontnod сообщала, что начала работу над второй частью игры, когда первая только появилась на дисках (январь 2016).

Рекомендуем:
Релиз Call of Cthulhu и Vampyr перенесли
Релиз Call of Cthulhu и Vampyr перенесли

Компания Focus Home Interactive еще не опубликовала приблизительные даты релиза игр Vampyr и Call of Cthulhu, но уже успела объявить, что выход игр переносится до конца года. Из этого объявления можно думать, что создатели имеют проблемы с разработкой, потому что игры планировалось выпустить раньше. Теперь разработчики официально назвали дату релиза — 4 квартал этого года. […]

Вышел горнолыжный симулятор Steep
Вышел горнолыжный симулятор Steep

Симулятор Steep уже доступен для покупки, пользователи уже успели оставить не мало оценок игре. Но вот пресса пока что не оставляла своих отзывов, так как компания Ubisoft запретила это делать до официального релиза. По оценкам геймеров на Metacritic для PC и PS 4 игра получила 7,5 баллов. А вот в Steam у игры положительных отзывов […]

Оставить комментарий