Fallout 3
Категория: Игровые новости
10.08.2015
Просмотры: 2
Memory Lane

Fallout 3

Fallout 3 – это история о мире, пережившем ядерную катастрофу. Действие игры разворачивается в штате Вашингтон. Игровой мир наполнен различными бандами и группировками. Также в нем присутствуют города, которые люди возвели на руинах прошлой жизни.
Главный герой рождается в убежище, специально построенном до ядерной войны. После совершеннолетия он решает выбраться наружу и увидеть мир вне родного убежища. Однако, открывшаяся ему картина просто ужасающая. Разрушенные города, жестокие головорезы, рабство, постоянные убийства – вот каким стал мир спустя годы после ядерной катастрофы.
У геймера имеется огромный простор действий. Игра нелинейная, можно самостоятельно выбирать задания и маршруты для путешествий. В начале игры главный герой выглядит слабо, он не имеет практически никакого оружия, а его навыки находятся на начальном уровне. Однако, по мере прохождения он становится все сильнее, приобретает способности и оружие, увеличивает боевые и иные навыки. В конце концов, героя можно прокачать до такого уровня, когда ни один противник не будет ему страшен.

Рекомендуем:
Анонсирована новая игра под названием City of Brass
Анонсирована новая игра под названием City of Brass

Компания Uppercut Games, в которой трудятся бывшие разработчики игры BioShock, анонсировала игру City of Brass. Новая игра представлена в виде экшена с видом от первого лица, с шахерезадами и джиннами в стиле сказки Ближнего Востока. События City of Brass перенесут нас в город, который будет создаваться с помощью процедурной генерации. Главной задачей будет охота за […]

NieR: Automata
NieR: Automata

RPGFan дал игре NieR: Automata 9.3 из 10 баллов утверждая, что это идеальное продолжение, которое хотели видеть многие игроки. Он сохранил такие великолепные вещи из первой части, как оригинальность и великолепных персонажей, приобретя при этом новую боевую систему благодаря талантам из Platinum Games. Если вы поклонник первой части, то советую сыграть во вторую, так как […]

Оставить комментарий

  • Тот кто ещё понекоторым причинам не играл в эту игру прошу вас поиграть в любом случае это очень замечательная игра просто до ужаса как интересная) я и играл я и смотрел всякие посхалки этой игры)) советую всем купить её))