Оценки от прессы и геймеров российского экшена Redeemer
Категория: Игровые новости
07.08.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

Оценки от прессы и геймеров российского экшена Redeemer

После выхода российского экшена Redeemer, журналисты и пользователи оценили игру.

Redeemer представляет собой инди-слэшер про бывшего оперуполномоченного, решившего уйти в монастырь, но потом вернуться чтобы отомстить.

На сервисе Metacritic после 8 рецензий игра получила 65 баллов. Из плюсов отмечены отличный звук, приятная графика и интересная боевая механика. Не понравились прессе оптимизация, сюжет и анимация.

В сервисе Steam экшен получил 89 % положительных отзывов. Геймеры отметили большой ассортимент оружия, интересный сюжет, главный герой, красивая графика и интересные сражения. Из минусов тоже самое, только в негативном ключе. Также стоит отметить, что в российской игре отсутствует звуковая русская локализация.

Приобрести Redeemer можно с учетом скидки в 15 % за 300 рублей.


Рекомендуем:
Праздничные акции FIFA 17
Праздничные акции FIFA 17

Для фанатов футбольного симулятора FIFA 17 появилась хорошая новость. Уже 25 декабря назначен старт акции FUTmas, в которой пользователи уже получили новые формы в виде свитера с изображением оленей. В FUT режиме 26 декабря появится задача, в которой необходимо собрать футболистов для состава, которые играют в своих клубах под этими номерами. А с 25 по […]

Assassin’s Creed: Syndicate затронет Первую Мировую
Assassin’s Creed: Syndicate затронет Первую Мировую

Уже давно в сеть просочилась информация, что действия новой Assassin's Creed: Syndicate будут происходить в 1868 году, однако появились основания полагать, что компания Ubisoft решила расширить временные рамки сюжета до начала 20 века. К таким выводам игроки пришли, увидев список достижений для консоли. Одно из них носит название «Война на дому» и выдается за завершение […]

Оставить комментарий