Ого! GTA San Andreas на ios и android!
Категория: Игровые новости
27.11.2013
Просмотры: 24
Memory Lane

Ого! GTA San Andreas на ios и android!

Ура, товарищи, для некоторых эта новость будет настоящим праздником, особенно, для молодого поколения, которое выросло на GTA San Andreas.

Итак, внимание, Rockstar анонсировало выход мобильной версии этой знаменитой игры.
GTA San Andreas для мобильных устройств появится уже в этом декабре. Обещается, что игра для мобильных платформ будет работать на iOS и Android и даже на Amazon Kindle. Так же разработчики утверждают, что они улучшат систему чекпоинтов, добавят различные способы управления автомобилями, да и просто внесут несколько важных и приятных изменений в игровой процесс. К тому же, нам пророчат улучшенную графику мира, машин и персонажей, а так же то, что это будет самая красивая версия из игр серии.

Это не первый подобный проект Rockstar на мобильных девайсах, так что, думаю, можно положиться на их опыт в этой сфере и так же полагать, что они сдержат свои обещания. Пока что больше информации по игре нет, будем ждать новостей или выхода игры, благо, он состоится уже довольно скоро, что ж, ждём ГТА Сан Андреас с нетерпением!

Рекомендуем:
В Conan Exiles могут появиться сервера с повышенной жестокостью
В Conan Exiles могут появиться сервера с повышенной жестокостью

Компания Funcom планирует создать отдельные сервера для Conan Exiles, предназначенные для геймплея с повышенной жестокостью. В геймплее будет присутствовать система отсечения разных частей тела, например кастрация раба или противника. Ожидается все это в PvP режиме. Также будет добавлена возможность сбора голов у противников для последующего насаживания их на пики возле вашего жилища и массового принесения […]

Разработчики Гвинта объявили конкурс
Разработчики Гвинта объявили конкурс

Компания CD Projekt RED занимающаяся разработкой игры Гвинт, объявила о конкурсе Мидинваэрн, в котором пользователям необходимо дать ответы на вопросы разработчиков. Для победителей конкурса предусмотрены призы в виде фигурок Funko Pop, различных сувениров и книги руководства по игре. Для тех кто желает принять участие необходимо поторопиться, так как первые вопросы конкурса уже опубликованы. Гвинт недавно […]

Оставить комментарий

  • Да, ГТА на смартфоне — это неоспоримый шаг вперед. Реальная возможность с потехой провести время на скучной лекции в университете! Побольше бы таких игр, как ГТА, на мобильный, и все — смартфон превращается в игровой карманный, а главное компактный ПК. Еще и плюс ко всему доработки по графике, одним словом — полный фарш!