Оружейное обновление Conan Exiles
Категория: Игровые новости
27.03.2017
Просмотры: 2
Memory Lane

Оружейное обновление Conan Exiles

Для симулятора выживания Conan Exiles вышло новое масштабное обновление, посвященное оружию. В игре появились новые луки, мечи, топоры и другие полезные приспособления для выживания. Также коснулось ребаланса уже имеющееся оружие. Была добавлена система для окраски доспехов.

Появилась возможность постройки зданий внутри скал, для этого необходимо выдолбить в скале пещеру. Убитые рабы, владеющие полезными профессиями, могут быть оживлены, также спустя определенное время будут исчезать разрушенные здания. Но основной объем списка обновления составляет исправление технических ошибок в игре.

В сервисе Steam игре Conan Exiles оставили лишь 68 % положительных отзывов. Разработчики обещают выпустить финальную версию игры в следующем году.

Рекомендуем:
Вышла ПК версия The Elder Scrolls: Legends
Вышла ПК версия The Elder Scrolls: Legends

Вышла ПК версия карточной игры The Elder Scrolls: Legends, покинув статус бета-версии. Любой пользователь может зайти на официальный сайт Bethesda, после чего зарегистрироваться и скачать клиент игры, вес которого составляет около 600 мегабайт. Как стало известно, сейчас игра не запускается, так как сервера не работают, но проблема должна решиться в ближайшее время. The Elder Scrolls: […]

В Warface стартовала спецоперация «Черная акула»
В Warface стартовала спецоперация «Черная акула»

После обновления онлайн-шутера Warface появилась новая спецоперация «Чёрная акула». Пользователи из России одновременно с игроками из США, Европы и Азии получили доступ к данной миссии. В «Чёрной акуле» действия развернутся на строящейся базе Blackwood. Тут геймерам предстоит сражаться с самыми опасными противниками Warface. Каждый новый этаж базы не будет похож на предыдущий. Миссия будет доступна […]

Оставить комментарий