Outlast 2 разрабатывается на прежнем движке
Категория: Игровые новости
22.11.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

Outlast 2 разрабатывается на прежнем движке

Несмотря на то, что у компании Red Barrels есть возможность перейти к использованию более нового движка для своих игр, они предпочли разрабатывать Outlast 2 на Unreal Engine 3, о чем представитель разработчиков сообщил вместе с анонсом новинки. Игра поступит в продажу уже осенью 2016 года, но вряд ли станет намного качественнее в плане графики, чем оригинал.

На своем сайте и в социальных сетях компания объясняет это тем, что им будет удобно использовать наработки и фрагменты кода из первой игры, их не придется заново оптимизировать или тестировать. Это позволит добиться максимальной стабильности новой игрушки, но не ограничит разработчиков от введения новых элементов окружения, наводящих ужас на игроков.

Такое решение является очень смелым, учитывая, что почти все компании сейчас гонятся в первую очередь за красивой картинкой, забывая о качестве геймплея.

Прохождения хорроров на Games-Reviews.net

Рекомендуем:
Вышел горнолыжный симулятор Steep
Вышел горнолыжный симулятор Steep

Симулятор Steep уже доступен для покупки, пользователи уже успели оставить не мало оценок игре. Но вот пресса пока что не оставляла своих отзывов, так как компания Ubisoft запретила это делать до официального релиза. По оценкам геймеров на Metacritic для PC и PS 4 игра получила 7,5 баллов. А вот в Steam у игры положительных отзывов […]

Первые оценки прессы игры ReCore
Первые оценки прессы игры ReCore

Вовсю рекламируемая уже целых 1,5 года компанией Microsoft игра ReCore, перед официальным выходом, была оценена прессой, и необходимо отметить оценки вышли достаточно неоднозначными. На этот период в Metacritic исполнение содержит 63 балла на Xbox One и 66 баллов на PC. Суть, в чём согласилась большая часть рецензентов, что ReCore сочли «забавной», необыкновенной игрой с перспективной […]

Оставить комментарий

  • Играл в оутласт 2 довольно таки сразу было это понятно что идёт старый движок но это довольно таки хорошо что неновый было бы всё заново и долго выходил чем в данное время не 1 год а 2 года и так бы переносили бесконечно так например как half flay 3  или как там он пишется все забыли как однажды был слух что начали разработку игры по новому движку!