Oxygen Not Included получило масштабное обновление
Категория: Игровые новости
25.08.2017
Просмотры: 36
Memory Lane

Oxygen Not Included получило масштабное обновление

23-го августа на официальном форуме Klei Entertainment появилось сообщение, касающееся грядущего патча/обновления Oxygen Not Included — нового симулятора выживания от создателей Don't Starve и Don't Starve Together, основные действия которого происходят в космической колонии.

Наши заключенные в каменную тюрьму дупликанты продвигаются все дальше в глубины космоса. И, похоже, колония может столкнуться с новой угрозой: бактериями. Выстоят ли дупликанты против этого невидимого ужаса? Смогут ли предотвратить масштабную биокатастрофу? Или им предстоит стать жертвами гнилостного, бесчестного паразита?

The Outbreak (рус. Вспышка эпидемии) увидел свет уже на следующий день, 24-го августа. Предыдущее обновление Agricultural Upgrade вышло аж 4-го мая, то есть более трёх месяцев назад, что для игры в открытом доступе является показателем дурного тона, но разработчики пообещали в скором времени исправить ситуацию и обрадовать игроков новыми масштабными дополнениями в ближайшее время. Остаётся только коротать время и исследовать все возможности The Outbreak, внёсшее следующие изменения в геймплей:

  1. Добавлен симулятор болезней, а также новые заболевания и их признаки, тематические модули управление и так далее;
  2. Добавлены новые модули управления земледелием, растения, кулинарные рецепты и требования к выращиванию растений;
  3. Добавлены руины на астероидах, доступные для исследования;
  4. Добавлены новые существа и постройки, такие как светлячки, освещающие путь, охладитель жидкостей, как ни странно, охлаждающий жидкости, наполнители и опустошители бутылок и так далее;
  5. Добавлены новые чертежи дупликантов: Ари, Джин, Камиллы и Ашкана;
  6. Исправлено множество ошибок, внедрены изменения баланса, повышена играбельность, улучшена производительность игры, добавлены новые баги.

Короткометражка "The Outbreak"

Рекомендуем:
The Forest: как найти сына?
The Forest: как найти сына?

В этом гайде попробуем разобраться, реально ли найти своего сына в игре The Forest.

Где в The Forest найти топор?
Где в The Forest найти топор?

Данный гайд расскажет все о топорах в игре The Forest. Где найти, какие бывают, для чего нужны.

Sony показала разницу в графике PS4 и PS4 Pro
Sony показала разницу в графике PS4 и PS4 Pro

Компания Sony вместе с сотрудниками из Epic Games представили публике новое видео, в котором отчетливо видно разницу в визуальной части популярной игры Paragon. В трейлере показывают MOBA на Unreal Engine 4, запущеную на обычной версии PlayStation 4 и на Pro-версии консоли. При этом, графическая разница заметна невооруженным глазом — текстуры четче, дальность видимости выше, эффекты […]

Для Overwatch выйдут новые карты
Для Overwatch выйдут новые карты

Джефф Каплан являющийся главным по игре Overwatch сообщил хорошую новость для фанатов. Для игры появятся новые карты в количестве 6 штук, но плохая новость в том, что всего лишь 3 карты выйдут в этом году. Запланированные на этот год 3 карты будут предназначены для таких режимов как Соревновательный и Быстрый Бой. Другие 3 карты которые […]

Оставить комментарий

  • ИМХО, обе игры по-своему хороши и заслуживают внимания. Да и какой смысл сравнивать две разные игры, пусть и чем-то похожие в плане геймплея? Особенно учитывая, что ONI всё ещё находится на стадии разработки и имеет все шансы измениться до неузнаваемости до полноценного релиза.