Path of Exile получило крупнейшее дополнение
Категория: Игровые новости
07.08.2017
Просмотры: 12
Memory Lane

Path of Exile получило крупнейшее дополнение

Для бесплатного RPG под названием Path of Exile вышло большое дополнение — Fall of Oriath.

Релиз игры состоялся еще 4 года назад, тогда было всего 4 главы. И вот теперь с новым дополнением добавятся еще 6 новых глав и тем самым игра расширится до 10 актов, благодаря которым объясняется сюжетная закрутка.

Все дополнения для Path of Exile являются бесплатными, так как сама игра условно-бесплатная. Разработчики сообщили, что за донат в игре платят лишь 10 % пользователей.

В сервисе Steam игра заработала 93 % положительных отзывов.


Рекомендуем:
Дата выхода Покемон Го в России и других странах СНГ
Дата выхода Покемон Го в России и других странах СНГ

Игра Pokemon Go невероятно популярна на территории США, Европы, Океании. В нее заигрываются сотни тысяч человек. У многих уже фиксировали сердечные приступы после получения Мьюту и растяжение связок в ногах, однако истинных поклонников такие мелочи не останавливают. / Гайды по Pokemon GO / Сейчас все задумываются: «какая в офисе разработчиков назначена дата выхода Покемон Го […]

Компания Climax анонсировала симулятор серфингиста
Компания Climax анонсировала симулятор серфингиста

Компания Climax решила обрадовать всех фанатов серфинга и анонсировала свой симулятор серфингиста. Разработчики рассказали, что симулятор будет включать в себя 5 локаций, включая такие страны как Австралия, Гавайи и Португалия. Одиночная кампания будет состоять из 45 испытаний. В мультиплеере пользователи смогут соревноваться с 15 игроками. Не известно лишь о наличие акул в игре. Пользователи смогут […]

Оставить комментарий

  • Невероятно интересная игра! Один из самых любимых клонов Diablo! Только самое главное запомните, когда начнете играть, понимайте что игра вас может засосать на несколько дней! И если вы фанат Diablo или вам нравятся такие игры с гриндом то игра для вас очень сильно подойдет! Ну и о дополнении, я очень рад что оно вышло, так как игра бесплатная я не могу понять почему на неё выходят такие замечательные дополнения? Невероятно хорошо что разработчики на свою F2P игру выпускают так много всего! Тем кто прочитает этот комментарий, но не игравшим в PoE очень её посоветую!