Pathfinder: Kingmaker успешно выполнила свою задачу на Kickstarter
Категория: Игровые новости
27.06.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Pathfinder: Kingmaker успешно выполнила свою задачу на Kickstarter

Пришедшая на сервис Kickstarter отечественная игра Pathfinder: Kingmaker с целью сбора средств на разработку в размере 500000 $ сумела успешно выполнить кампанию. При этом до окончании акции осталось 2 недели.

Помог в этом компании Owlcat Games Крис Авеллон, который является знаменитым гейм-дизайнером. Он участвовал в таких проектах как Pillars of Eternity, Fallout 2 и Planescape: Torment. Выйти игра должна в следующем году в августе.

На данный момент собрано уже более 527000 $, как сообщили разработчики, если получится набрать 600000, тогда в игру добавят боевого мага.


Рекомендуем:
Battlefield 1 была взломана до своего официального выхода
Battlefield 1 была взломана до своего официального выхода

Battlefield 1 еще до выхода взломали хакеры. На серверах игры во время тестирования появились читеры, которые мешали другим пользователям. Такая ситуация прослеживается во всех матчах. Геймеры утверждают, что читеры обладают силой, которая не дает возможности ничего им сделать. Они видят сквозь дым и стены, обладают неуязвимостью, перезарядка их оружию не требуется, могут убивать с одного […]

Total War: Saga будет минимум трилогией
Total War: Saga будет минимум трилогией

Для анонсированной компанией Sega игры Total War: Saga появились новые подробности. Стало известно, что Total War: Saga будет как минимум трилогией. В следующем году выйдет первая часть, в которой упор будет на одну эпоху, средневековье или античность, и разделят ее на несколько платных дополнений. Игра по графике и геймплею будет схожа с Total War: Attilla, […]

Оставить комментарий